Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

О всех мероприятиях и событиях
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение iai »

Слава писал(а):
iai писал(а):Много хороших снимков и видео - за Державу не обидно, да.
Пока снимали рекордсмен зачёт давал... вот бы его засняли да в массы!
Снимали в общем красивые отчёты....
пока Кен рекорды ставил.

http://www.youtube.com/v/OFFc9RZ3lV4&hl=ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Вам то,что г-н Бахарев не нравиться?
Вы для Державы что сам то сделали,чтобы обидно-то не было?
---------------
Слава,
во первых снимки с ЧЕ я сам смотрю с великим удовольствием и интересом, и за державу мне не обидно - за выступление и гонщиков, и пилотажников, и бойцов и юношей российских. О таком количестве фото и видео инфы с Чемпионатов раньше можно было только мечтать!
Тут вы меня не одёрните.
Но а четыре баранки в восьми зачётных полётах у скоростников ( это первый раз 4 тура, а если было бы три? а могло и быть..)
и результаты 248 км/ч не у какого ни будь киприота, а у россиян , у сборной которую ещё недавно все опасались как основного претендента на самые высокие места - вот то точно обидно, тем боле что открывая протоколы крупных соревнований 2011 года перед ЧЕ
где российские спортсмены (другие) показывали намного более высокие результаты - позиции в таблице ЧЕ за 20 -30 места то вообще вызывает недоумение!
как так можно было выходить на ЧЕ таким составом!.
Чтобы венгры с англичанами у виска крутили?
Этот раз онулировали один полёт- через год будут снимать в каждом туре и всех - а почему, да просто скажут - а им медали не нужны коль такой состав выставляют из года в год при наличии в РФ скоростников реально претендующих на командные места и медали...
Аватара пользователя
Измайлов Сергей
Ответов>10
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 9:57 pm
Фамилия: Измайлов
Имя: Сергей
Отчество: Олегович
Страна, город: Челябинск
Дата рождения: 23.04.1973
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02510
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: челябинск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Измайлов Сергей »

Yaroslav Melnikov писал(а): Спасибо большое за видео!
Кстати, после того, как один из самолетов упал я засек скорость на 5-ти кругах, у меня получилось 11.6, то есть на 10-ти будет 23.2; с учетом того, что модель летала под 30 градусов примерно, скорость в горизонте будет около 23.5-23.6 сек на вытянутой руке и это у Чемпиона Европы.
Ну, теперь у меня душенька успокоилась, а то думал, что у нас моторы какие-то недоношеные! :mrgreen: А то наслушаешься про 22 сек и т.п. - хоть петлю на шею... 8)

Ни у кого еще видео боев нету? Выложите пожалуйста! Хочется на красивые бои посмотреть :o
да конечно мы же не спорим что у нас нету великих скоростей, но только не забывайте что в то время Чемпион Европы далетывал на подломаном самолете, половинка руля торчала как киль на пилатажке :D и не хватало лавсана на обшивке
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Andrey68 »

Серега! Поздравляю тебя, чемпион!!! :D
Андрей Кляус
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Слава »

iai писал(а):
Слава писал(а):
iai писал(а):Много хороших снимков и видео - за Державу не обидно, да.
Пока снимали рекордсмен зачёт давал... вот бы его засняли да в массы!
Снимали в общем красивые отчёты....
пока Кен рекорды ставил.

http://www.youtube.com/v/OFFc9RZ3lV4&hl=ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Вам то,что г-н Бахарев не нравиться?
Вы для Державы что сам то сделали,чтобы обидно-то не было?
---------------
Слава,
во первых снимки с ЧЕ я сам смотрю с великим удовольствием и интересом, и за державу мне не обидно - за выступление и гонщиков, и пилотажников, и бойцов и юношей российских. О таком количестве фото и видео инфы с Чемпионатов раньше можно было только мечтать!
Тут вы меня не одёрните.
Но а четыре баранки в восьми зачётных полётах у скоростников ( это первый раз 4 тура, а если было бы три? а могло и быть..)
и результаты 248 км/ч не у какого ни будь киприота, а у россиян , у сборной которую ещё недавно все опасались как основного претендента на самые высокие места - вот то точно обидно, тем боле что открывая протоколы крупных соревнований 2011 года перед ЧЕ
где российские спортсмены (другие) показывали намного более высокие результаты - позиции в таблице ЧЕ за 20 -30 места то вообще вызывает недоумение!
как так можно было выходить на ЧЕ таким составом!.
Чтобы венгры с англичанами у виска крутили?
Этот раз онулировали один полёт- через год будут снимать в каждом туре и всех - а почему, да просто скажут - а им медали не нужны коль такой состав выставляют из года в год при наличии в РФ скоростников реально претендующих на командные места и медали...
Результаты говорят сами за себя,6-ое личное место с результатом за 300 км/ч (Федотов),2-ое личное место у юноши(Нагиев),5-е командное место.При отсутсвии результатов на внутренних соревнованиях я считаю что это неплохой результат(прошу принять как моё личное мнение).Про высоту полёта могу сказать одно,пилоту делается предупреждение при нарушении высоты полёта,в следующем полёте жюри принимает решение при повторении нарушения.Проблема была у Константина Федотова на ЭКМ перед ЧЕ,ему сделали предупреждение ,но полёт защитали и результат внесли в таблицу как Чемпионский,но на этапе Кубка Мира.Следующий быстрый полет был 302.6 км/ч,в первом туре ЧЕ,электронная засечка сработала высветив результат,но жюри(Джо Хальман , Юран Олсон , Мариан Джиркович-с биноклем) и приняло решение-анулировать результат(из-за отсутствия визуального контакта с пилоном)!Мы пытались отстоять результат,общими усилиями был написан протест рукой Полиночки Моисеевой,но т.к. предупреждение было дано спортсмену-протест отклонили.Кстати на стартах такого уровня ко всем спортсменам относятся с уважением,понимая что ему предоставили ВОЗМОЖНОСТЬ показать высокий результат,но не всегда и не у ВСЕХ это получается,потому что мы работаем с техникой!
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение zipa »

Много хороших снимков и видео - за Державу не обидно, да.
Пока снимали рекордсмен зачёт давал... вот бы его засняли да в массы!
Снимали в общем красивые отчёты....
пока Кен рекорды ставил.

http://www.youtube.com/v/OFFc9RZ3lV4&hl=ru" onclick="window.open(this.href);return false;[/quote]

Вам то,что г-н Бахарев не нравиться?
Вы для Державы что сам то сделали,чтобы обидно-то не было?
[/quote]
---------------
Слава,
во первых снимки с ЧЕ я сам смотрю с великим удовольствием и интересом, и за державу мне не обидно - за выступление и гонщиков, и пилотажников, и бойцов и юношей российских. О таком количестве фото и видео инфы с Чемпионатов раньше можно было только мечтать!
Тут вы меня не одёрните.
Но а четыре баранки в восьми зачётных полётах у скоростников ( это первый раз 4 тура, а если было бы три? а могло и быть..)
и результаты 248 км/ч не у какого ни будь киприота, а у россиян , у сборной которую ещё недавно все опасались как основного претендента на самые высокие места - вот то точно обидно, тем боле что открывая протоколы крупных соревнований 2011 года перед ЧЕ
где российские спортсмены (другие) показывали намного более высокие результаты - позиции в таблице ЧЕ за 20 -30 места то вообще вызывает недоумение!
как так можно было выходить на ЧЕ таким составом!.
Чтобы венгры с англичанами у виска крутили?
Этот раз онулировали один полёт- через год будут снимать в каждом туре и всех - а почему, да просто скажут - а им медали не нужны коль такой состав выставляют из года в год при наличии в РФ скоростников реально претендующих на командные места и медали...[/quote]


Да результат не блещет на общем фоне ,и про страну не понятно - особенно про Кипр могут обидеться - Голландия во сколько раз меньше нашей державы , а футбол - нам не когда не догнать , у нас в хоккей платят по лимону в месяц некоторым ,а где мы в этом годе на ЧМ
Так что результат мне почти безразличен на ЧЕ, той страны что была нет - есть территория под названием РОССИЯ
вот на ЧР скоростников сколько? и сколько их на Чемпионате Украины? - взгляните ,а во сколько раз их страна меньше нашей - сравните
Вот где БЕДА - а вы про ЧЕ -про результат
На России в этом годе скоростники с Новосибирска были - редкие гости на стартах - Родина ВЕЛИКИХ СКОРОСТНИКОВ - а их результат - ждали большего и надеялись многие
Реально ждем от них результата ,но увы видимо трудно им сейчас и помочь похоже некому Вот там беда и проблема
И так везде ,а про нули - скоростной класс - один результат нужен ,но победный - и мы их видим ,только у соперников
Критиковать просто - сделать тяжко - особенно в наше гнилое время - судить не кому ,организовывать - не кому ,летать не кому
Лично я много беседовал в прошлом году и с Сергеем Костиным и С Валерой Карпенко - многое им не понятно -
особенно в отношениях - больше противостояния и спортсменов и тренеров и функционеров
Пора объединяться во всем ,закрыть глаза на недостатки и недоработки и работать и похать
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Слава »

Измайлов Сергей писал(а):
Yaroslav Melnikov писал(а): Спасибо большое за видео!
Кстати, после того, как один из самолетов упал я засек скорость на 5-ти кругах, у меня получилось 11.6, то есть на 10-ти будет 23.2; с учетом того, что модель летала под 30 градусов примерно, скорость в горизонте будет около 23.5-23.6 сек на вытянутой руке
да конечно мы же не спорим что у нас нету великих скоростей, но только не забывайте что в то время Чемпион Европы далетывал на подломаном самолете, половинка руля торчала как киль на пилатажке :D и не хватало лавсана на обшивке
Изображение
Изображение
Изображение

Челябинские парни настолько суровы...,что могут заставить летать модель с заведённым двигателем без винта :D :D :D ....
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение iai »

Много хороших снимков и видео - за Державу не обидно, да.
Пока снимали рекордсмен зачёт давал... вот бы его засняли да в массы!
Снимали в общем красивые отчёты....
пока Кен рекорды ставил.
----------------------
Честно говоря призового результата Федотова для меня было шоком. Один судья (якобы) потерял визуальный контакт на контроле ручки с вилкой ?
И... тут же онулирование полёта. Понятно, почему - российский спортсмен сделал заявку на медаль, а на всех рассчитано небыло :D
Была надежда на то, что будет обоснованный и жёсткий протест с видеодокументированием от российского представителя... будет разбор и положительное решение. Но в таблице остался ноль!? Не смогли опротестовать решение - это характеризует и уровень официального "представительства" и отношение к россиянам.
И в то же время Кен под громкие овации "ставит чемпионский рекорд" - на видео полёта http://www.youtube.com/v/OFFc9RZ3lV4&hl=ru" onclick="window.open(this.href);return false;
слева от вилки виден столбик - не простой столбик, а с белой разметкой , где нижний край метр от земли, а верхний три метра - поставлен этот ориентир не зря.
так вот скажите - сколько кругов базы Кен пролетел в этом диапазоне, сколько раз в два раза выше.??? И как можно было засчитывать результат такого "полёта"?
скажут "Кстати на стартах такого уровня ко всем спортсменам относятся с уважением" . может ещё добавят мол уважаемый человек да ещё в возрасте...
закроем глаза - мол не видели! Пойдём потом поздравим да обнимемся на фотокамеру как лучшие корешки! И будем фото в инетах выкладывать!
Зачем какие то протесты скандалы...
А в то же время за камерой после объявления результата отчётливо - Оооо! ХА ХА ХА ХА ХА ХА и далее "приват коммент"- это кто так веселился по вашему и над кем??

Не знаю, может оно и верно, на каком ни будь междусобойчике, только не на соревнованиях где люди под флагом страны выходят на старт.
Так был протест от представителя российской сборной!? Если нет то почему?

На снимке http://f2aspeed.org/sites/default/files/IMG_2574.JPG" onclick="window.open(this.href);return false; третьим с лева скоростник которому лет в обед столько же, а может и поболе чем Кену.
Однако он в три мера от земли попадает! http://www.youtube.com/watch?v=9_whEa1U ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;

если в Болгарию прибудет - думаю такие "полёты зачёты" сопернику не спустит! Вариант- пусть российской сборной протесты пишет ежели чего...:D
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Yaroslav Melnikov »

Измайлов Сергей писал(а): да конечно мы же не спорим что у нас нету великих скоростей, но только не забывайте что в то время Чемпион Европы далетывал на подломаном самолете, половинка руля торчала как киль на пилатажке :D и не хватало лавсана на обшивке
Сергей, спасибо за отзыв!
На экране то конечно не видно, поломано что там или нет, но за информацию спасибо.
Сергей, а на каких моторах летали и какой у Вас результат на 10 кругах на нормальном самолете?
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Yaroslav Melnikov »

Слава писал(а): Челябинские парни настолько суровы...,что могут заставить летать модель с заведённым двигателем без винта :D :D :D ....
Знакомое лицо. Я его по-моему видел в Лисаковске, Кустанайская область в начале 90-х

Спасибо большое за фото, Слава!
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
Женя Р.
Ответов>10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:03 pm
Фамилия: Рябин
Имя: Евгений
Отчество: Викторович
Страна, город: РФ,Челябинская обл., Миасс
Дата рождения: 09.01.1964
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 спортивный разряд
Судейская категория: 3 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Миасс, Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Женя Р. »

Всем доброго вечера!
У меня сформировался такой вопрос: освещался ли успех нашей сборной команды в каких-либо СМИ?
Мягких посадок!
Аватара пользователя
АКМ Мыздриков А.
Ответов>100
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:53 am
Фамилия: Мыздриков
Имя: Александр
Отчество: Анатольевич
Дата рождения: 21.05.1966
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01718
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение АКМ Мыздриков А. »

Про наш спорт (кордовые модели ) кроме нас и наших родных и близких мало кто знает. Я пытался во время проведения ЧЕ узнать из СМИ хоть какую-то инфу, но не нашел... Но это мелочи. Главное, благодаря интернету и оперативному освещению событий Моисеевым Юрием и др. коллегами, кто интересовался, тот получал своевременно информацию. Мне даже пришлось разобраться с интернетом в смартфоне, а до ЧЕ и не было особой нужды. :D
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Слава »

iai писал(а): И как можно было засчитывать результат такого "полёта"?
скажут "Кстати на стартах такого уровня ко всем спортсменам относятся с уважением" . может ещё добавят мол уважаемый человек да ещё в возрасте...
закроем глаза - мол не видели! Пойдём потом поздравим да обнимемся на фотокамеру как лучшие корешки! И будем фото в инетах выкладывать!
Зачем какие то протесты скандалы...
Электронная засечка сработала(видит она только в определённом диапазоне высот) http://www.go-cl.se/f2atimer.html" onclick="window.open(this.href);return false; ,контакт с пилоном был,жюри зафиксировали результат(рекорд Мира) - какие могут быть протесты !!!

Изображение
Изображение

Кстати все спортсмены которые слетали за 300,и не только они, подходили и поздравляли Кена,а не бежали писать протест.

Зря Вы так. 8)
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение iai »

Слава писал(а):
iai писал(а): И как можно было засчитывать результат такого "полёта"?
скажут "Кстати на стартах такого уровня ко всем спортсменам относятся с уважением" . может ещё добавят мол уважаемый человек да ещё в возрасте...
закроем глаза - мол не видели! Пойдём потом поздравим да обнимемся на фотокамеру как лучшие корешки! И будем фото в инетах выкладывать!
Зачем какие то протесты скандалы...
Электронная засечка сработала(видит она только в определённом диапазоне высот) http://www.go-cl.se/f2atimer.html" onclick="window.open(this.href);return false; ,контакт с пилоном был,жюри зафиксировали результат(рекорд Мира) - какие могут быть протесты !!!

Изображение
Изображение

Кстати все спортсмены которые слетали за 300,и не только они, подходили и поздравляли Кена,а не бежали писать протест.

Зря Вы так. 8)
----------------
Слава, вы уже мне на форуме писали про какие то выдуманные "предупреждения"... при нарушении 4.1.14,
когда правилами FAI точно предусмотрена другая "санкция" - это по поводу "засечки которая видит" и "зоркости" судий и представителей.
и про засечки - там их было две (угадайте чьи) - правильно Англия,... и почему других не было? - правильно - правила FAI требуют две .
одни пытались поставить "третью" - так их вежливо отправили....
ну как же английская "засечка" своего то "потеряет" при такой благожелательности соперников:Изображение!

Или я что то путаю? это тренер команды на фото слева?

... без комментариев.
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Andrey68 »

Слава писал(а):...Зря Вы так. 8)
А что зря то?
Правила - есть правила. И по-хорошему, они должны быть одинаковы для всех. А то так и бойцовку можно поднять под 60-70 градусов и ставить рекорды скорости.
Андрей Кляус
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Слава »

Засечка шведская.
Тренер у них другой...
Изображение

Вот он... :D :D :D
Мужики я не спорю,про то что не видел!Например про какие-то ситуации на Кубке Покрышкина.Вас не было в Честохове и Вы не видели эти полёты,а я видел.Поэтому и говорю,зря Вы так.
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Ответить

Вернуться в «СОРЕВНОВАНИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ»