Матч Сильнейших 2010г.

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ ВОЗДУШНОГО БОЯ
Аватара пользователя
Измайлов Сергей
Ответов>10
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 9:57 pm
Фамилия: Измайлов
Имя: Сергей
Отчество: Олегович
Страна, город: Челябинск
Дата рождения: 23.04.1973
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02510
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: челябинск
Контактная информация:

Сообщение Измайлов Сергей »

не хотел влазить,но не смог вытерпеть
Алексей Яценко писал(а):а я скажу что на моем опыте всего токо несколько стартов актуально судились.а на всех остальных как на региональных.так и на выездных.кого надо было вытащить .тех и тянули.а вновь прибывших но с очень хорошими задатками. тупо давили .......
я тебе скажу другое, всего несколько стартов на моей памяти отсудились не актуально, а в основном своем большенстве соревнования проходят без "косяков" со стороны судейства.
для любого спортсмена , судбя всегда виноват, хоть проиграл(сняли)хоть дали перелет в выигранном бою. Если не можеш выигрывать с запасом, то не надо на судей пинять, да я понимаю что не всегда объективно судейство, но и вы поймите судей, они целый день смотрят на наши бои, на нашу помойку, которую мы друг другу устраиваем, у них после первого тура голова кругом идет и все бои сливаются в один, так зачем судьям лезть в наши разборки?
захотел Паша поставить подножку, значит он это все равно сделает, другое почему Дима не сказал судье сразу на первых сикундах боя, что соперник оказывает на него физическое воздействие, Паше бы сделали предупреждение и он перестал бы это делать, хотя я несколько раз пересмотрел этот бой и заметил подножки только в конце боя
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Позвольте и мне...

Сообщение Андрей Курылев »

Бабинцев Глеб писал(а): Если Вы на тренировке сядете в круг и займете позицию маршала то поймете, что его взгляд устремляется на верхнюю часть корпуса спортсмена и ноги просто не попадают в его поле зрения,
Глеб, угол зрения у обычного человека почти 60 градусов, у проффессиональных водителей ( на реакцию) до 120.
Нетрудно посчитать, что в паре метров от круга судья видит все, вопрос только в опыте, желании объективно судить либо в здоровье глаз.
Аватара пользователя
Lerik
Ответов>500
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:28 pm
Фамилия: Усов
Имя: Валерий
Отчество: Валерьевич
Страна, город: РФ
Дата рождения: 24.10.1978
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-3A Радиоуправляемые пилотажные модели
Номер лицензии FAI: 401YL
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Lerik »

По инфе с ЧМ с будущего года разрешено использовать видеосъемку тогда все встанет на круки своя, как и ЛОЖНЫЕ тупые протесты так и мелкие пакости которые на том-же ЧМ были рассмотрены очень внимательно. Я это все к тому что нарушителя может остановить только НЕОТВРОТИМОСТЬ наказания, но будут ли организаторы вести эту съемку это уже вопрос другой.
Аватара пользователя
Измайлов Сергей
Ответов>10
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 9:57 pm
Фамилия: Измайлов
Имя: Сергей
Отчество: Олегович
Страна, город: Челябинск
Дата рождения: 23.04.1973
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02510
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: челябинск
Контактная информация:

Сообщение Измайлов Сергей »

Usov Valery писал(а):По инфе с ЧМ с будущего года разрешено использовать видеосъемку тогда все встанет на круки своя, как и ЛОЖНЫЕ тупые протесты так и мелкие пакости которые на том-же ЧМ были рассмотрены очень внимательно. Я это все к тому что нарушителя может остановить только НЕОТВРОТИМОСТЬ наказания, но будут ли организаторы вести эту съемку это уже вопрос другой.
уже давно ведется видеосемка соревнований и очень часто она помагает судьям в решении споров, например в химках несколько протестов рассмотрели через видеозапись, да и на других соревнования видео часто помогает, другое дело, если со следушего года его узаконят?
Последний раз редактировалось Измайлов Сергей Вс сен 26, 2010 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Яценко
Ответов>50
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:51 am
Фамилия: яценко
Имя: алексей
Отчество: олегович
Страна, город: краснодар
Дата рождения: 10.01.1998
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: 1\2 F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: краснодар,кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Алексей Яценко »

ну значит Вам!Измайлов Сергей повезло больше!раз на вашем опыте было чаще актуальное судейство.а вот насчет быть превыше всех!я абсолютно согласен.чтобы придраться было не к чему.и победа была явной!без споров......
У каждого свой путь
Аватара пользователя
Измайлов Сергей
Ответов>10
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 9:57 pm
Фамилия: Измайлов
Имя: Сергей
Отчество: Олегович
Страна, город: Челябинск
Дата рождения: 23.04.1973
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02510
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: челябинск
Контактная информация:

Сообщение Измайлов Сергей »

Алексей Яценко писал(а):ну значит Вам!Измайлов Сергей повезло больше!раз на вашем опыте было чаще актуальное судейство.а вот насчет быть превыше всех!я абсолютно согласен.чтобы придраться было не к чему.и победа была явной!без споров......
вот и учись летать чисто и выигрывать с запасом 8)
Аватара пользователя
Алексей Яценко
Ответов>50
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:51 am
Фамилия: яценко
Имя: алексей
Отчество: олегович
Страна, город: краснодар
Дата рождения: 10.01.1998
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: 1\2 F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: краснодар,кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Алексей Яценко »

а вот насчет того кто как летает.прошу тему не затрагивать.порой доходит до такого что нескем летать.у нас в крае бойцов не осталось.Серега Качалов на вертолеты перешел.макс зеленский спорт вообще оставил.вова извощиков служит.ближайшие бойцы либо в ставрополье либо в ростовской области........а ехать на серьезные старты без налета!смысл?на 2 боя?ну тут вроде детишки растут.глядишь толк будет!а кубанская школа боя всегда отличалась.......=)а всего ведь достаточно по одной хорошей дневной тренировке в неделю.
У каждого свой путь
Дум100

Сообщение Дум100 »

Внимательно посмотрел бой Наркевича, факт что он сам плохо стоит на ногах и широко их расставляет, и машет ими перемещаясь в кругу. Но что он делал подсечки преднамеренно, я не соглашусь, для этого он должен смотреть в этот момент на ноги противника, а не в небо! да и противник его не упал ни разу!
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Gleb »

Дум100 писал(а): Но что он делал подсечки преднамеренно, я не соглашусь, для этого он должен смотреть в этот момент на ноги противника, а не в небо! да и противник его не упал ни разу!
:lol: :lol: :lol: Будешь в Москве - приглашаю в свой спортзал на тренировку. Увидишь как можно ногами махать вообще глядя в небо! Кстати, обсуждаемый спортсмен в юности хаживал в такой зал, видимо навыки остались! :lol:
Дум100

Сообщение Дум100 »

Бабинцев Глеб писал(а):
Дум100 писал(а): Но что он делал подсечки преднамеренно, я не соглашусь, для этого он должен смотреть в этот момент на ноги противника, а не в небо! да и противник его не упал ни разу!
:lol: :lol: :lol: Будешь в Москве - приглашаю в свой спортзал на тренировку. Увидишь как можно ногами махать вообще глядя в небо! Кстати, обсуждаемый спортсмен в юности хаживал в такой зал, видимо навыки остались! :lol:
Если ты такой специалист, то скажи мне, сколько балов дал бы судья по борьбе за подсечки Наркевича, на этом видео?
Аватара пользователя
ALEKS21
Ответов>100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 9:01 pm
Фамилия: ЧЕПЕЛЁВ
Имя: АЛЕКСАНДР
Отчество: ВЛАДИМИРОВИЧ
Страна, город: Россия Москва
Дата рождения: 21.01.1960
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: 02340
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 3 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: БАРВИХА Московская обл.

Сообщение ALEKS21 »

Привет всем!
МАТЧ СИЛЬНЕЙШИХ!!!
Для меня это состязание умов,техники,моторов,самолетов.Слаженность экипажей.БЛАГОРОДНЫЙ турнир ЭЛИТЫ МАСТЕРСТВА.
Ни о каких подлянках и феничках-не может быть и речи!
PS-Смотрел клип Наркевич-Дущенко.
Паша!Где твоё благородство!? Ты не прав!
С уважением,
Чепелёв Александр Владимирович
Боец, Гонец и на дуде игрец!

SKYPE-aleksandrchep
Дум100

Сообщение Дум100 »

У Паши, в тот момент было преимущество в 200 очков нафиг ему подсечки делать!?
Дум100

Сообщение Дум100 »

Паша! Не догадались голову твою вниз повернуть! А ведь и Дущенко, могли положить набок!)
Аватара пользователя
Алеся
Ответов>50
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 6:59 pm
Фамилия: Степовая
Имя: Алеся
Отчество: Евгеньевна
Дата рождения: 23.04.1991
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01025 RUS
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Женский
Откуда: г.Алексин

Сообщение Алеся »

Champion писал(а): И даже Алеся Степовая, с Великолепным Папой-Судьёй, по "аналогичным" причинам покинула Твою ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ Команду !
(...)

Уважаемый, Павел! Я бы очень хотела узнать, по какой именно "аналогичной" причине я покинула "АВИОС?!" Вам же как-то лучше известно чем мне....

А если серьезно, то, я благодарна, в первую очередь, Юрию Моисееву, за то, что 6 лет мы летали вместе! Мы добивались результатов, мы побеждали! Конечно, как и в каждой семье, так и в "АВИОСе" были споры, и конфликты! Но это обыденное дело!

Истинная причина того, что я не выступаю за "АВИОС"- я переехала жить и работать в Москву! И время не позволяет часто приезжать в Алексин.Но я с удовольствием иногда приезжаю в родной город, и наблюдаю за успехом ребят!

И так же я приехала во 2 день Матча Сильнейших!
И, когда Вы- Павел, предложили мне стать членом Вашей команды, я, могу сказать честно, немного задумалась, как же Вам ответить!
Дело в том, что родители воспитали меня культурной и тактичной девочкой, поэтому я не могла сказать вам открыто, что НИКОГДА бы в жизни не пошла бы в Вашу команду! Ребята в Вашей команде, на самом деле, просто замечательные! А вот с Вами бы я никак бы не ужилась!

Во- первых, в моем понимание, если существует какой-то конфликт, то люди должны решать его между собой, путем переговоров, а не писать на форуме какие все ...(нехорошие люди).

Во- вторых, оскорблять людей на форуме, как минимум некрасиво!И тем более, Вы не имеете никакого права называть так человека, вы его не рожали, и не воспитывали! Чтобы как-то оскорблять.

В- третьих, да, вы многое делаете для спорта, у Вас в клубе занимаются дети, Вы обеспечиваете всех, но взамен, Вы точно так же "пиаритесь", рассказывая о том, как у Вас все супер, а в других клубах нет ничего...

Хочу попросить Вас лишь об одном: имейте уважение к людям, пусть даже у Вас с ними конфликт. Просто относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к Вам!

С уважением, Алеся Степовая (г. Алексин)!
Дум100

Сообщение Дум100 »

Алеся
Не понял, в чем новизна вашего отношения к людям на форуме? и к Паше в частности?
Ответить

Вернуться в «F-2-D»