Для тех кто едет в Крым на ЭКМ

СВОБОДНОЛЕТАЮЩИЕ МОДЕЛИ
Ответить
Аватара пользователя
Zheka
Ответов>100
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 10:55 am
Фамилия: Кантипайло
Имя: Евгений
Отчество: Леонидович
Страна, город: Россия, Таганрог
Дата рождения: 14.02.1976
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: UKR-300
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Международная категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Таганрог

Для тех кто едет в Крым на ЭКМ

Сообщение Zheka »

Уважаемые спортсмены от имени организаторов выкладываю подробную информацию по проживанию и участию в трех этапх Кубка Мира в Крыму:
1. Проезд-поселение:
-- многие спортмены звонят и спрашивают где можно поселиться и как доехать до места стартов. Постараюсь подробно ответить для всех интересующихся. Те кто едет паравозом. Если до Феодоссии, то с автовокзала или на такси до с.Береговое... Те кто едет паравозом(Москва-Керч), есть и такие, то до станции Владиславовка!!! и потом или маршруткой или такси до с.Береговое. Те кто собираются жить в кемпинге и едут паравозом, то едут или на такси или на маршрутке до Берегового на "Золотой пляж" до остановки автобуса "Родина Мира", также называется и пионер лагерь "Родина Мира" (Это приммерно в конце с.Береговое). На территории этого пионер-лагеря будет размещен кемпинг для участников этапов кубка Мира, фактически на берегу побережья. Проживание в кемпинге со своей палаткой будет стоить 5$ в сутки. На территории лагеря для приживающих в кемпинге будет работать столовая. Для всех кто будет жить в кемпинге(или без авто) в стартовые дни будет организована доставка спортсменов на поле и обратно на автобусе Икарус(это приммерно 20км от Берегового в сторону Керчи).
---Кроме кемпинга можно поселиться в частном секторе, благо наплыв отдыхающих уже горазно уменьшится и стоимость будет около 50-70грн/сут(это около 200-300руб/сут). Это уж кто как найдет.
--- Также организаторами забронированы на время стартов для спортсменов два отеля. Стоимость проживания в которых колеблится около 150 до 170грн/сут(это 600-700руб/сут). Это комфортабельные отели со всеми удобствами на побережье в с.Береговое. Один из отелей называется "Ай-Петри" и расположен сразу же при вьезде в с.Береговое слевой стороны.
2.Старты:
---По полетам можно увидить всю информацию на украинском сайте http://f1u.org/" onclick="window.open(this.href);return false; Могу только сказать одно очень важное - будет самосудейство, берите все свои бинокли и секундомеры, чтобы быть спокойными к своим результатам.
---В остальном будут вопросы пишите, обязательно отвечу и всех буду рад видеть на Крымских соревнованиях.
От винта.
Zheka
Аватара пользователя
MAN
Ответов>100
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:48 pm
Фамилия: Ман
Имя: Виталий
Отчество: Владимирович
Страна, город: Jerusalem
Дата рождения: 24.09.1971
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Номер лицензии FAI: ISR22242
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: Украина/ Israel
Контактная информация:

Re: Для тех кто едет в Крым на ЭКМ

Сообщение MAN »

Эээх.... Рад- бы- да "не вырваться"...
Бум репортажи читать да фото ждать.
СПАСИБО!!!
''Игры воздушных струй''!
(Л.А.Фузеев).
Ответить

Вернуться в «F-1»