Розыск

zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Розыск

Сообщение zipa »

Ярослав ! Это есть везде ! И жулики и кидалово . Мне из штатов такой бальзы прислали с сучками - только в мангал - хотя все подтвердили и размер и вес и качество грейн С - а на письма перестали отвечать - и что мне их в интерпол ? да нет просто я забыл про них и остался осадочек - и теперь такой продукт только у проверенных и рекомендованных друзьями .
Другой пример - заказывал троса в штатах - все очень корректно и приятно общаться до сих пор ,раньше они их только для рыбаков делали, теперь и для моделистов делают - они долго меня мучили (порядка 6 месяцев )зачем и почему не устраивает их размер длины в продаже и почему надо длину кратное 32 метрам - результат договорился - и до сих пор они интересуются качеством и чем еще могут помочь в производимых продуктах
Спасибо еще раз за напоминание ( наши парни тоже ему деньги перевели за моторы и тишина ) - машеник понимаете ли "сэр "
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Аватара пользователя
Юрий Максимов
Ответов>250
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 10:09 pm
Фамилия: Максимов
Имя: Юрий
Отчество: Максимович
Страна, город: Россия, Питер
Дата рождения: 27.01.1982
Дата начала занятий спортом: 01.09.1994
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 0172А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Питер

Re: Розыск

Сообщение Юрий Максимов »

Нет, поверить тяжело. Ведь все знают этого человека. Где живёт, как выглядит , некоторые лично знакомы. Рвануть в Новосиб, не в Австралию съездить. Многие обманутые вполне в состоянии не деньги вернуть, дорога дороже встанет, но, принципа ради доехать и яйца открутить. Из Питера далеко, и не обманул он меня не разу, но "зауральным" парням грех жаловаться, живёте "рядом". Может, действительно, мошенники действуют от его имени, а мы и не знаем?
Не учите меня как жить, и я не скажу куда вам идти!!!
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: Розыск

Сообщение Yaroslav Melnikov »

zipa писал(а):Ярослав ! Это есть везде ! И жулики и кидалово . Мне из штатов такой бальзы прислали с сучками - только в мангал - хотя все подтвердили и размер и вес и качество грейн С - а на письма перестали отвечать - и что мне их в интерпол ? да нет просто я забыл про них и остался осадочек - и теперь такой продукт только у проверенных и рекомендованных друзьями .
Другой пример - заказывал троса в штатах - все очень корректно и приятно общаться до сих пор ,раньше они их только для рыбаков делали, теперь и для моделистов делают - они долго меня мучили (порядка 6 месяцев )зачем и почему не устраивает их размер длины в продаже и почему надо длину кратное 32 метрам - результат договорился - и до сих пор они интересуются качеством и чем еще могут помочь в производимых продуктах
Спасибо еще раз за напоминание ( наши парни тоже ему деньги перевели за моторы и тишина ) - машеник понимаете ли "сэр "
Да все это понятно, Николаич. Отмазку можно всегда придумать любую, как в принципе и любую причину, чтобы очернить человека.
Но ведь наверняка не глухой и слепой, и если бы кто-то такую свинью подкладывал от его имени, то думаю давным давно бы публике дал знать.

Насчет покупок за бугром (США), не кинули же? Прислали гуано. А это две разные вещи. Позвони мне на скайп, расскажу как с такими хитрецами бороться, благо есть опыт.
Жму руку!
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Розыск

Сообщение zipa »

спасибо
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Ответить

Вернуться в «Предложения производителей»