Кубок 2009

О всех мероприятиях и событиях
Pavel
Ответов>100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:18 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Pavel »

zipa писал(а):привет всем все таки это будет кубок и с ним первенство ,как обычно или первенство и кубок- что первично и что вторично Расписание опять смещено - в первый день пилотаж и скорость гонок опять нет ,скоростников на закрытии не будет все разьедутся и гонок контурных опять нет для детей - где им летать где вы гонцы АУ скоро вымрете Понимаю и разделяю тревогу многих тренеров - результата логического тренировок нет правила есть участники есть а соревнований нет - ненужны дети некому одни проблемы Интерес многих падает от такого отношения ФАС к соревнованиям
Цыганов А Н Новгород
РС хоть Гагарина прибери те вымок насквозь ,жаль его все таки первый космонавт
  • Саша привет.
    Лично мне это расписание нравется. Если я приеду в Смоленск, что пока под вопросом, по техническим и финансовым проблемам.
    Зато я как скоростник отстреляюсь за два дня и буду спокойно наблюдать как развиваются дала в F-2-C и останусь до закрытия.
Делай хорошо,а плохо само получется.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение zipa »

ПРИВЕТ ВСЕ ЗДОРОВО СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ПРИЕЗЖАТЬ ЕСЛИ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ ТО ЛУЧШЕ В ДЕНЬ ПО ТУРУ ,ЕСЛИ ОТСТРЕЛЯЛСЯ И ЗАБЫЛ ТО В ОДИН ДЕНЬ И В ЗРИТЕЛИ , А МОЖНО И МОДЕЛИ НЕ БРАТЬ - НА СКАМЕЙКЕ С ПИВКОМ ,НО НАМ ВСЕ ТАКИ ХОЧЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТ ,А КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМЕТ ОТМЕНИТ ВСЕ РАВНО ДЕЛАТЬ НЕ КОМУ -ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИНУДЯТ КОГО А ПОМОЧЬ И ПОДУМАТЬ НЕКОМУ А ПОДРУЛИТЬ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ
Этибар
Ответов мало
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 3:54 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Этибар »

Саша, опять ты в десяточку. Конечно для результата обязательно надо день по туру. Давайте созвонимся с Юговом и изменим расписание. Честно говоря серьезные соревнование, а в закрытии уже почти никого нету.
Не копай яму другому, сам туда упадешь.
Pavel
Ответов>100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:18 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Pavel »

zipa писал(а):ПРИВЕТ ВСЕ ЗДОРОВО СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ПРИЕЗЖАТЬ ЕСЛИ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ ТО ЛУЧШЕ В ДЕНЬ ПО ТУРУ ,ЕСЛИ ОТСТРЕЛЯЛСЯ И ЗАБЫЛ ТО В ОДИН ДЕНЬ И В ЗРИТЕЛИ , А МОЖНО И МОДЕЛИ НЕ БРАТЬ - НА СКАМЕЙКЕ С ПИВКОМ ,НО НАМ ВСЕ ТАКИ ХОЧЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТ ,А КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМЕТ ОТМЕНИТ ВСЕ РАВНО ДЕЛАТЬ НЕ КОМУ -ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИНУДЯТ КОГО А ПОМОЧЬ И ПОДУМАТЬ НЕКОМУ А ПОДРУЛИТЬ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ
  • Саша привет.
    Как зритель я точно не приеду , а то , что косается расписания так один тур с утра , а другой вечером времяни в полне хватит для того , чтобы подумать , что тебе надо для результата если ( ты самолет об асфальт не разложил ).
Делай хорошо,а плохо само получется.
Этибар
Ответов мало
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 3:54 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Этибар »

Паша. Внимательно прочитай расписание. Перед 1 туром нет подлетов. Она начинается 8.30. А подлеты 2-го тура начинается днем, а тур вечером. Вообще для чего подлеты перед турами? Почему 1 тур F2C нельзя провести как остальные классы в пятницу. Я понимаю что Югов как гонщик делает все возможное для удобства гонщиков. Но нельзя сделать хорошо своим за счет скоростников. Это вообще то очень нехорошо.
Не копай яму другому, сам туда упадешь.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение zipa »

Все в судейство упирается гоночное, мне так кажется , ну не могут жюри приехать в пятницу ,поэтому все под выходные и затачивают ,а скорость и пилотаж как нибудь провести и с глаз долой ,сами все прекрасно знаете ,соревнования это праздник, это общение это единственное место где можно пообщаться с мастерами, спросить совета, реально пускануть под присмотром ,а тут приехали и в голоп ну неужели все не устали от этого Европу пролетели из за чудо организации так хоть дома полетайте в удовольствие пригласить из других стран спортсменов может приедут уж делить вроде нечего сезон пролетел, а было бы посерьезнее и интереснее - а вот кому это надо вот вопрос Этибар все сделай сам позвани порешай ,с кубком точно не решим, а вот первенство - соберемся представителями и решим в нашем праве это и нечего решать за спорт не спортивно
Этибар
Ответов мало
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 3:54 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Этибар »

Несмотря на все это можно изменить ситуации. Если все так оставить то авиамодельный спорт может сгинуть в истории.
Не копай яму другому, сам туда упадешь.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение zipa »

Этибар привет ,много вопросов много ответов много желаний а делать реально не кому развалено все конкретно занимаюсь сейчас заявкой на Кубок 2010 и получается как первопроходец или как в фильме Чародеи -видеть цель и верить в себя - а дальше либо расшибется либо покалечиться, по закону целая история и походя от основной работы все требования выполнить одному не получается по времени многое просто нет реальной возможности решить без помощи даже перечень документов неизвестен а законы я читать не умею и честно не до этого ,а идти в спорт комитет и жить там ,а кто тогда пацанами займется,кто работать будет ну не протянуть все по совместительству нужна конкретная поддержка а вот от кого и за что нужно решить честно и откровенно
Pavel
Ответов>100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:18 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Pavel »

Этибар писал(а):Несмотря на все это можно изменить ситуации. Если все так оставить то авиамодельный спорт может сгинуть в истории.
  • Эдик тебето, что периживать то, что ЧЕ для тебя не состоялся для которого ты купил три комплекта скоростной техники я тебя понимаю ты вложил деньги для того чтобы твой сын достойно выступел на ЧЕ но настоящие АВИАМОДЕЛИСТЫ найдут себя и в других классах моделей, если кордовый класс загнется.
Делай хорошо,а плохо само получется.
Этибар
Ответов мало
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 3:54 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Этибар »

Паша вообще то я технику купил не только для ЧЕ. А как ты говоришь настоящие АВИАМОДЕЛИСТЫ найдут себя в другом классе, то я не уверен. Скажи сколько-лет ты кордовыми занимаешься?
Думаешь что взял и перешел в другой класс и все. Не все так просто. Я имел виду что от такого отношения может быть вообще авиамоделизм загнется.
Не копай яму другому, сам туда упадешь.
Pavel
Ответов>100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:18 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Pavel »

Этибар писал(а):Паша вообще то я технику купил не только для ЧЕ. А как ты говоришь настоящие АВИАМОДЕЛИСТЫ найдут себя в другом классе, то я не уверен. Скажи сколько-лет ты кордовыми занимаешься?
Думаешь что взял и перешел в другой класс и все. Не все так просто. Я имел виду что от такого отношения может быть вообще авиамоделизм загнется.
  • Эдик привет.
    Задовать, тебе, мне такие вопросы просто не коректно, но если ты хочеш, знать то я в Страховской моделки занимался с 14 лет и до АРМИИ, а после АРМИИ у меня была своя моделка, а сейчас мне 29 вот и посчитай.
    А насчет другова класса ты ошибаешся, это не все так просто , но если судьба распоредится , то я перейду в радио гонки , это очень близко к скорости только по радио управляются.
Делай хорошо,а плохо само получется.
Этибар
Ответов мало
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 3:54 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Этибар »

Паша привет. Как думаешь, не будет обидно, если кордовые уйдут в истории. Я об этом. С каждым годом все хуже и хуже. Поэтому надо отстоять свои права и не дать загнуться нашему классу F2.
Не копай яму другому, сам туда упадешь.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение zipa »

Привет эволюцию не остановить молодежь все больше к радио ,потерял привлекательность кордовый класс причин много А вот изменить хоть немного и повысить привлекательность этих классов - задача серьезная и капиталисты ищут и находят Подумайте крепко сколько нужно жопочасов для настройки современной кордовой техники на приемлемом уровне ,а сколько нужно было хотя бы 15 лет назад или 20 лет ,на порядки меньше и проще ,а люди этим занимались за гос деньги ,А сейчас хоть гонки хоть скорость хоть пилотаж - победить или хотя бы приемлемо выступить проблема и способности и возможности не у всех ,площадок почти не осталось ,а где придется технику ,как раньше не запустишь условия не позволят вот и ломай мозги что и как А ссориться и попрекать не к чему помогать нужно и объединяться в желаниях
Этибар
Ответов мало
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 3:54 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Этибар »

Саша с тобой полностью согласен. До встречи в Смоленске.
Не копай яму другому, сам туда упадешь.
Pavel
Ответов>100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:18 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Pavel »

Этибар писал(а):Паша привет. Как думаешь, не будет обидно, если кордовые уйдут в истории. Я об этом. С каждым годом все хуже и хуже. Поэтому надо отстоять свои права и не дать загнуться нашему классу F2.
  • Эдик привет.
    Мне будет очень обидно, а что делать, ну по горуем с годик и начнем другие самолеты стоить.
    Это конешно для АВИАМОДЕЛИСТОВ, а не для хобистов.
Делай хорошо,а плохо само получется.
Ответить

Вернуться в «СОРЕВНОВАНИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ»