УВАЖАЕМЫЕ! ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ? КОНФЕРЕНЦИЯ ВЖ!

Аватара пользователя
валера
Ответов>500
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 12:02 am
Фамилия: Поляков
Имя: Валерий
Отчество: Сергеевич
Страна, город: РОССИЯ г Будённовск
Дата рождения: 10.10.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г Будённовск

Сообщение валера »

Я тоже за!
Но как бы "умные" люди которых мы даже и не знаем не перехватили эту инициативу.
А если Александр Николаевич Калмыков организует, совместно с уважаемым Александром Пугаченко,то я считаю, что большинство моделистов поддержат их!
С уважением Валерий Поляков!
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

[quote="Sava"]Ну уж если я все это замутил!
Неужто из нас -умных не найдется никого, кто может довести эту тему до конца!

Ну вот видите мы с Вами значит в этом обои начинающие спортсмены - программисты. Стареем ведь. Поэтому и нужно искать новых молодых с нестандартными взглядами на Веб дизайн, умение работать с ключами ядер AРП систем, профессионально знающих язык программирования Java, мировые стандарты XML и XSLT и XSLT преобразования. В личном телефонном разговоре я уже пообещал Александру Пугаченко что буду со своими спецами на службе работать над темой разработки возможности организации голосования через интернет с возможностью максимальной защиты информации. Это дело времени. Только для этого мне лично нужно прежде всего копия самого тела (движка) данного сайта с ключами для того, чтобы эксперементировать и дорабатывать сайт или разрабатывать новый нужно. Но дело в том, что я тоже не великий спец в этом и не волшебник, а как в известной сказке только учюсь как и многие сейчас, вернее доучиваюсь. От общественной нагрузки лично я не буду отказываться и всегда помогу чем смогу, но дело в том что нужно найти так же ребят и девчат из моделистов которые в Веб дизайне разбираются лучше нас. Сейчас молодеж далеко продвинутая в этом схватывают все на лету. Это будет быстрее и качественнее. Опять же разработка уже дело техники, главное официальное признание и решение ФАС о возможности электронного голосования и признании этих результатов опроса, а потом уже надо от этого отталкиваться. Сначала нужно ТЗ то биш техническое задание, что мы хотим видеть и какие нужны задачи и возможности?
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

UGRASS писал(а):
Sava писал(а):Ну уж если я все это замутил!
Неужто из нас -умных не найдется никого, кто может довести эту тему до конца!

Ну вот видите мы с Вами значит в этом обои начинающие спортсмены - программисты. Стареем ведь. Поэтому и нужно искать новых молодых с нестандартными взглядами на Веб дизайн, умение работать с ключами ядер AРП систем, профессионально знающих язык программирования Java, мировые стандарты XML и XSLT и XSLT преобразования. В личном телефонном разговоре я уже пообещал Александру Пугаченко что буду со своими спецами на службе работать над темой разработки возможности организации голосования через интернет с возможностью максимальной защиты информации. Это дело времени. Только для этого мне лично нужно прежде всего копия самого тела (движка) данного сайта с ключами для того, чтобы эксперементировать и дорабатывать сайт или разрабатывать новый нужно. Но дело в том, что я тоже не великий спец в этом и не волшебник, а как в известной сказке только учюсь как и многие сейчас, вернее доучиваюсь. От общественной нагрузки лично я не буду отказываться и всегда помогу чем смогу, но дело в том что нужно найти так же ребят и девчат из моделистов которые в Веб дизайне разбираются лучше нас. Сейчас молодеж далеко продвинутая в этом схватывают все на лету. Это будет быстрее и качественнее. Опять же разработка уже дело техники, главное официальное признание и решение ФАС о возможности электронного голосования и признании этих результатов опроса, а потом уже надо от этого отталкиваться. Сначала нужно ТЗ то биш техническое задание, что мы хотим видеть и какие нужны задачи и возможности?
Привет! Ну наконец-то реальные люди начали появляться!
А не могли бы вы на конференции выступить-реально, пока еще интернет не задействован.
Главное, чтобы Человек попался хороший!
VladimirG
Ответов>10
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 10:26 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение VladimirG »

Да прооблем нет то с электронной подписью и юридической силой т.п .. былибы деньги :)
Pilotage Team Pilot, Russian CSM team pilot, Russian FlightPower team pilot
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

Я к сожалению не смогу быть на конференции. Служба. Уверен, что когда буду на пенсии через несколько лет то тогда смогу нашему спорту уделять больше время. А пока от нас с Кавказа на конференцию приедет Юра Налоев. Он выскажет наши пожелания мы его об этом просили.
А по поводу возможности голосования электронного считаю будет правильно об этом попросить высказать мнение и предложение самого разработчика и администратора данного сайта. На сколько мне известно это девушка. Так же об этом почему бы Вам как модератору не завести разговор на конференции. Вы сами то планируете присутствовать на конференции? А в общем думаю если за это дело вместе взяться дружно можно реально придумать и без цифровых подписей, зачем удорожание возможности голосавания простых моделистов. Можно зайти в любое интернет-кафе или с дома отправить свой голос за ту или иную тему и опрос подтвердив свой выбор простым личным цифровым ключем голосавания. Это голосование обойдется человеку в 5-10 рублей максимум. Зачем все усложнять? Не вижу смысла оборонятся от серьезных хакеров. Повторюсь может быть но у нас не на что зарится. И даже если за одного спортсмена проголосует его друг моделист пользуясь его кодом голосования, значит он ему доверяет. Вот в нашей Гос. думе люди с пачками личных карточек для голосования ходят и голосуют за целую свою фракцию пока те на Канарах, значит доверяют же им. Проще можно все придумать даже на существующем стандартном ресурсе.
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

VladimirG писал(а):Да прооблем нет то с электронной подписью и юридической силой т.п .. былибы деньги :)
С деньгами любой дурак сможет! А вот вот попробуйте без денег!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

Вот в нашей Гос. думе люди с пачками личных карточек для голосования ходят и голосуют за целую свою фракцию пока те на Канарах, значит доверяют же им. Проще можно все придумать даже на существующем стандартном ресурсе.[/quote]

Вот Вам яркий пример коррупции. Мы то на Канарах не отдыхаем! Во первых не на что, во вторых не когда.
Вы очень грамотно рассуждаете! И типа все просто! Да и мы Москали можем-типа запросто пнув дверь ногой сказать-Слышь Путин-ты просил рожать детей- нарожали-а че с ними теперь делать?????
Думаете ответит? Среди моделистов ходит байка, что Медведев, когда то гонкой нашей модельной занимался! Вот тема!
Ведь, чтобы получить достойный ответ, надо задать достойный вопрос. А еще лучше, чтобы этот достойный вопрос задал достойный человек в достойном месте! Может тогда, что то сдвинется для нас!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

При чем тут коррупция, её все равно и колом не убъеш и она будет всегда живее всех живых как "великий" ленин. Мы же вроде как говорили о возможности электронного голосования на данном сайте.

А по поводу того кто из моделистов может или не может зайти к сильным мира сего откуда же мы можем знать. Вам там виднее Вы в столице живете нашей Родины, а значит и возможности могут быть больше. Было бы желание. Если есть разговоры среди моделистов значит надо их уточнять. Где он раньше жил и с кем мог гонкой заниматся. Наверника кто то из тех с кем он когда то в детстве занимался техническим видом спорта и сейчас может вернулся в спорт или может вернутся и помоч нам всем. Ни Вас ни меня ни кто даже на порог наверника не пустят поговорить с Президентом чтобы напомнить ему о спорте его детства, а вот как раз тот друг с его детства пробится сможет. Они же там в Правительстве хотят чтобы у нас было самое лучшее оружие через десяток лет: самолеты, вертолеты, подлодки и ракеты с космическими кораблями ну так для этого как раз и надо сейчас чтобы наши дети занимались техническими видами спорта потому как в оборонке сейчас одни уважаемые старики инженеры конструкторы. А то как у нас в Чечне получается Правительство тратит огромные средства для понтов типа Тайсана привезли или мисс Мира, а для технических видов спорта для своих же детей не могут копейки выделить в год. Покупают заводы и самолеты за сотни миллионов, а кто их будет обслуживать и умные кнопки на них нажимать не думают и не готовят ни кого для этого. Так что во истину УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!!!
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

Так что во истину УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!!!


Дык конешна! Умы то сейчас умываются за рубеж.А новых не ростят. Не выгодно им там на верху мозги воспитывать. Уж больно хлопотно это и опасно-для будущего.Как сказал классик"Горе-от ума". А электронное голосование по большому счету еще лет 10 придется внедрять-тяжел наш народ на всякие там электронные прибамбасы.
Да и потом-одно дело управлять СОБСТВЕННЫМИ финансами, а совсем другое выбирать себе руководителя. не видя его, не зная о нем ничего, кроме пиарменеджмента.
И поймите наконец.Электронное голосование нужно скорее тому КОГО выбирают, а не тому кто выбирает. Выборы по несознанке приводят к тому, что мы имеем. А электронные увеличат эту несознанку. А потом понесуться возгласы-почему и отчего не работает руководство? Им по электронке и ответят-типа как у Высоцкого " Сигнал посылаем-вы что это там? А нас посылают обратно!"
Электронные решения хороши там, где есть адекватные люди, которые понимают существо вопроса. И для того, что бы что то решить, достаточно электронного голоса.
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Фадеев
Ответов>250
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 3:27 pm
Фамилия: Фадеев
Имя: Евгений
Отчество: Викторович
Страна, город: Владивосток
Дата рождения: 19.06.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS 01012
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской

Сообщение Фадеев »

UGRASS писал(а):Я к сожалению не смогу быть на конференции. Служба. Уверен, что когда буду на пенсии через несколько лет то тогда смогу нашему спорту уделять больше время. А пока от нас с Кавказа на конференцию приедет Юра Налоев. Он выскажет наши пожелания мы его об этом просили.
Юра я приглашаю Ю.Налоева на заседание комитета,пусть задаст все волнующие вас вопросы,постараюсь доходчиво объяснить многие моменты.Попрошу с ним связаться чтобы он был готов к диалогу.
Евгений.
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

Фадеев писал(а):
UGRASS писал(а):Я к сожалению не смогу быть на конференции. Служба. Уверен, что когда буду на пенсии через несколько лет то тогда смогу нашему спорту уделять больше время. А пока от нас с Кавказа на конференцию приедет Юра Налоев. Он выскажет наши пожелания мы его об этом просили.
Юра я приглашаю Ю.Налоева на заседание комитета,пусть задаст все волнующие вас вопросы,постараюсь доходчиво объяснить многие моменты.Попрошу с ним связаться чтобы он был готов к диалогу.
Евгений.
Уверен он и сам Вас найдет. Проблема у меня позвонить ему в связи с тем, что его телефон Кавказский там у Вас не работает.
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

И поймите наконец.Электронное голосование нужно скорее тому КОГО выбирают, а не тому кто выбирает.

Да всё все понимают. Кто не хочет сидеть возле пирога с ножиком и ложкой подавая куски этого пирога, откатывать раздачу на своё усмотрение тем кто ему нужен и может быть когда нибудь пригодится. Государство я так понимаю тоже что то сваливает из бюджетных денег на ФАС в году. Если уж тут открытая общественная организация то где тогда темка типа вот нам государство выделило столько то, вот сочуствующий имеющий возможность моделист или родитель со своего банка или фирмы перечислил столько то и вот мы на эти деньги поехали туду то, купили для федерации то то, помогли тому то.
Согласен что желающие по рулить для подтасовки электронного голосования просто купят себе имена как буд то бы моделиста и будут потом решать свои вопросы по сети. Что стоят эти копейки 500 рублей в год. Можно и всех соседей с родственниками моделистами сделать. А с другой стороны где гаранатия что сейчас на конференции так же не сидят купленные "мертвые затуманенные души" и как "истинные моделисты" руки не поднимают.
Для того чтобы это сломать нужно просто поставить обязательным условием приезды таких "мертвых душ" как минимум на один этап кубка России для участия, а там все увидят какие они моделисты на самом деле. И если это не моделист, а "фиговый листок" тогда и не допускать таких людей до голосований как в электронке так и в живую как сейчас происходит.
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

UGRASS писал(а):И поймите наконец.Электронное голосование нужно скорее тому КОГО выбирают, а не тому кто выбирает.

Да всё все понимают. Кто не хочет сидеть возле пирога с ножиком и ложкой подавая куски этого пирога, откатывать раздачу на своё усмотрение тем кто ему нужен и может быть когда нибудь пригодится. Государство я так понимаю тоже что то сваливает из бюджетных денег на ФАС в году. Если уж тут открытая общественная организация то где тогда темка типа вот нам государство выделило столько то, вот сочуствующий имеющий возможность моделист или родитель со своего банка или фирмы перечислил столько то и вот мы на эти деньги поехали туду то, купили для федерации то то, помогли тому то.
Согласен что желающие по рулить для подтасовки электронного голосования просто купят себе имена как буд то бы моделиста и будут потом решать свои вопросы по сети. Что стоят эти копейки 500 рублей в год. Можно и всех соседей с родственниками моделистами сделать. А с другой стороны где гаранатия что сейчас на конференции так же не сидят купленные "мертвые затуманенные души" и как "истинные моделисты" руки не поднимают.
Для того чтобы это сломать нужно просто поставить обязательным условием приезды таких "мертвых душ" как минимум на один этап кубка России для участия, а там все увидят какие они моделисты на самом деле. И если это не моделист, а "фиговый листок" тогда и не допускать таких людей до голосований как в электронке так и в живую как сейчас происходит.
Вот я и пытаюсь бузовать на форуме, что бы реальные люди появились.
Но понял что таковых архи мало. Кому что надо на форум не вылезет-затопчут бараны и авторитет потеряет, среди тех же баранов-а они лекторат. Типа, когда хочешь сойти за умного-больше молчи! Иначе каждое твое слово будет каждым понято по своему, а все ждут доброго дядю, кто за них все сделает!
Ну эт все полемика! А дело СЕГОДНЯ должны делать реальные люди, приезжая и голосуя за реальных людей! Электроника пока отдыхает, пока люди еще не созрели. А пока они не созрели надо нести мудрость в массы. Пытаться им донести, что Совок давно кончился и если они не в прягуться в дело, ничего не изменится. И все останется по прежнему, это в лучшем случае-в худшем мы это сейчас наблюдаем!
Вот такая, блин, история!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

[quote="Sava"Кому что надо на форум не вылезет-затопчут б....... и авторитет потеряет, среди тех же б......... -а они лекторат. Типа, когда хочешь сойти за умного-больше молчи! Иначе каждое твое слово будет каждым понято по своему, а все ждут доброго дядю, кто за них все сделает!

При всем к Вам уважении считаю что не стоит ни коим образом оскорблять и обзывать ребят. Их тоже можно понять по своему. Видимо Вам тоже терять не чего в жизни как и мне поэтому мы можем себе позволить говорить то, что считаем правильным. Вот только если свои мысли аргументированно обосновывать образно и при этом все в рамках уважения друг к другу, а не оскорбительно жесткой конфронтации со всеми кто то из ребят тоже подтянется к диалогу хотя бы в личке или на "однокласниках".
Понятно, что за вольное высказывание в угол не поставит руководство ФАС, ну разве что как в социалистические времена "поставят на вид", а некоторые зуб заточат. Это их право. С другой стороны кто то скажет "вот тут заплатили некоторые 500 руб. в год и теперь позволяют себе высказывания не совместимые с жизнью руководства ФАС". Согласен даже и с ними. Да я как и все ребята моделисты заплатил 500 рублей и считаю возможным говорить о проблемах прежде всего в =F-2-D= и в детском моделизме. А что нужно делать мычать что ли? Люди ведь общаются с помощью букв которые формируют слова и предложения. Авиамоделисты как бане все равны кто бы они ни были по моему убеждению. Мнение авиамодельных спекулянтов меня как то не напрягают, мне важны мнения простых бойцов моделистов и взрослых и юношей которые стоят внутри круга пилотами и бегают по большому кругу механиками. Кто не согласен может попробывать поставить Вас и меня в угол. Есть второй вариант у руководства ФАС не принять в следующем году оплату членского взноса и не допускать на соревнования, почему бы и нет?
А знаете почему Вы один здесь на форуме. Как шуточный анекдот моделистов!!! (без обиды надо же хоть над чем то в жизни смеяться) Один в поле не воин - один в поле это пилотажник.
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

UGRASS писал(а):[quote="Sava"Кому что надо на форум не вылезет-затопчут б....... и авторитет потеряет, среди тех же б......... -а они лекторат. Типа, когда хочешь сойти за умного-больше молчи! Иначе каждое твое слово будет каждым понято по своему, а все ждут доброго дядю, кто за них все сделает!

При всем к Вам уважении считаю что не стоит ни коим образом оскорблять и обзывать ребят. Их тоже можно понять по своему. Видимо Вам тоже терять не чего в жизни как и мне поэтому мы можем себе позволить говорить то, что считаем правильным. Вот только если свои мысли аргументированно обосновывать образно и при этом все в рамках уважения друг к другу, а не оскорбительно жесткой конфронтации со всеми кто то из ребят тоже подтянется к диалогу хотя бы в личке или на "однокласниках".
Понятно, что за вольное высказывание в угол не поставит руководство ФАС, ну разве что как в социалистические времена "поставят на вид", а некоторые зуб заточат. Это их право. С другой стороны кто то скажет "вот тут заплатили некоторые 500 руб. в год и теперь позволяют себе высказывания не совместимые с жизнью руководства ФАС". Согласен даже и с ними. Да я как и все ребята моделисты заплатил 500 рублей и считаю возможным говорить о проблемах прежде всего в =F-2-D= и в детском моделизме. А что нужно делать мычать что ли? Люди ведь общаются с помощью букв которые формируют слова и предложения. Авиамоделисты как бане все равны кто бы они ни были по моему убеждению. Мнение авиамодельных спекулянтов меня как то не напрягают, мне важны мнения простых бойцов моделистов и взрослых и юношей которые стоят внутри круга пилотами и бегают по большому кругу механиками. Кто не согласен может попробывать поставить Вас и меня в угол. Есть второй вариант у руководства ФАС не принять в следующем году оплату членского взноса и не допускать на соревнования, почему бы и нет?
А знаете почему Вы один здесь на форуме. Как шуточный анекдот моделистов!!! (без обиды надо же хоть над чем то в жизни смеяться) Один в поле не воин - один в поле это пилотажник.
Полемика осталась в прошлом! Я себя и Вас поздравляю и всех тех, кто думал о перевыборах. Они свершились!
Теперь главное одно, чтобы новое руководство не свинтилось в Марсианство.
Но вроде - все реальные пацаны,и думают и действуют реально.
Наш новый президент-Бубнов Михаил.
Теперь давайте попробуем жить по новому!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»