Первенство России.Школьники г.Химки.

О всех мероприятиях и событиях
Фадеев
Ответов>250
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 3:27 pm
Фамилия: Фадеев
Имя: Евгений
Отчество: Викторович
Страна, город: Владивосток
Дата рождения: 19.06.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS 01012
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской

Сообщение Фадеев »

Shandr писал(а):
Фадеев писал(а):Что можно сказать "собака лает,караван идет"
Действительно, что ещё можно сказать? Вот же Вам всем - "ясный" ответ и отношение.....и пишите всё - что хотите....."караван" в пути ...
Только куда "караван" заведёт, с таким-то отношением? А скоро узнаем - акредитации в регионах покажут... Только , потом не стоит так же пафосно писать, как после утверждения правил по бою в Лозане, что мол НАШИ так бились, так бились...НО были одни и т. д...у меня чуть слеза не пошла......"поздно пить Боржоми " господа, поздно....
Писать можно всякую чушь,только дела нужно делать правильные, с вашим пафосом надо было бы поприсутствовать на трибуне в ФАИ,ваш голос точно был решающим
Аватара пользователя
Андрей
Ответов>100
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Фамилия: Кудинов
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 11.01.1971
Дата начала занятий спортом: 01.01.1980
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Андрей »

Читаю и чешусь в самых не скромных местах. Сколько злобы и нечего о деле. У меня сложилось впечатление, что всё это личное.
Зазулин
Ответов>100
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 11:30 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Зазулин »

Очень жаль , что Павел так все повернул .По-дружески прошу - остановись , ну ни к чему это все ...
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Сообщение Shandr »

Фадеев писал(а):Писать можно всякую чушь,только дела нужно делать правильные, с вашим пафосом надо было бы поприсутствовать на трибуне в ФАИ,ваш голос точно был решающим
В том то и дело что , на мой взгляд, Вы поехали туда ".... поприсутствовать на трибуне в ФАИ..." и Ваш голос точно уже ничего не значил! После бурного здесь на форуме обсуждения этой темы и массы предложений, Вы ни одним не воспользовались и никакой предварительной работы не провели, по крайней мере об этом никому так и не сообщили. Поэтому результат был всем заранее очевиден. А рапортовать о "боях" на трибуне...., я уж писал - поздно!
Я ни в коем случае не хочу обидеть Вас , возможно я заблуждаюсь, но просто многим не понятно такое отношение и не понятно все-таки куда "караван" идет? Может надо чаще с народом общаться и за помощью обращаться, поверьте все хотят помочь и сделать как лучше. Все склоки из-за непонимания Вашей политики и полного отсутствия обратной связи. Результаты неутешительные и это тенденция ......а иметь в своем составе чемпионов мира и европы - это не самая главная цель федерации, не так ли?
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

причем здесь Лазана,тема открыта была старты школьников Ау......
Андрей,Павел Владимирович просьба к вам откройте тему по Лозане там и пишите кто в чем виноват,а то в теме в этой винегрет создали.
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Сообщение Shandr »

Андрей писал(а):Читаю и чешусь в самых не скромных местах. Сколько злобы и нечего о деле. У меня сложилось впечатление, что всё это личное.
Немного не соглашусь с тобой, Андрей.....на личности перешло - да ( я тоже считаю это не совсем верным) , НО совсем ВСЁ это НЕ ЛИЧНОЕ! Чего тут личного Паше искать? У него все в порядке , дай Бог каждому. А то что довели до "личностей" - преживающего за ОБЩЕЕ дело человека, так я знаю, что очень многие так думают, просто лишний раз боятся сказать, чтоб потом не навредить себе или своим детям на стартах и т. д. А Паша не боится , и пусть с "перегибанием палки" и во вред себе, но вопрос поднимает ОБЩИЙ!!! А как еще можно разтормошить ФАС хоть что-то реально разъяснить и что-то реально сделать для рядовых и изрядно редеющих Её членов ???? Зачем такие трудности среди моделистов? Это не понятно.......
Последний раз редактировалось Shandr Чт май 13, 2010 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Сообщение Shandr »

АФИЯН ЭДУАРД писал(а):причем здесь Лазана,тема открыта была старты школьников Ау......
Андрей,Павел Владимирович просьба к вам откройте тему по Лозане там и пишите кто в чем виноват,а то в теме в этой винегрет создали.
Если б дело было только в Лозане....и абсолютно не собирался искать "виноватых" и "обиженных".....хочется чтоб что-то к лучшему изменилось и дело делалось как раз для ШКОЛЬНИКОВ на местах, а не безликий "караван" шел....
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

Shandr писал(а):
АФИЯН ЭДУАРД писал(а):причем здесь Лазана,тема открыта была старты школьников Ау......
Андрей,Павел Владимирович просьба к вам откройте тему по Лозане там и пишите кто в чем виноват,а то в теме в этой винегрет создали.
Если б дело было только в Лозане....и абсолютно не собирался искать "виноватых" и "обиженных".....хочется чтоб что-то к лучшему изменилось и дело делалось как раз для ШКОЛЬНИКОВ на местах, а не безликий "караван" шел....
Предлагаю не ссорится и не переходить на личностные отношения и уж тем более всенародное оскорбление. Ни к чему это и не украшает нас взрослых спортсменов. У всех есть телефоны друг друга, электронная почта, в одноклассниках часто висят и лично мы все встречаемся на стартах, там можно и разговаривать и спорить и самое главное находить решение проблемок (со слезой и с народным не переводимом фальклёром). Сейчас лучше помогать друг другу по возможности, где делами, а где своими высказываниями пусть и жесткими. У каждого своя правда и у каждого есть часть истины в утвеждении своих эмоциональных заявление равно как и перегибание палки в сложении букв в слова и выражения. Есть несколько моментов которые все видели в данных соревнованиях Первенства России по юношам, которые случаются на всех стартах в равной степени, ни меньше, не больше. Это первые старты такого уровня у организаторов и уверен, что они учтут эти свои маленькие ошибочки. Я лично считаю, что ни какого особого умысла не было у организаторов злобного о котором утверждает Павел. Да ошибка их в том, что не пригласили Игоря Кульгина центр маршалом, Евгения Степового боковым судьёй (ведь они были в Москве) и других уважаемых своей честностью судей, чтобы не было вот подобных заявлений утверждений и домыслов о предвзятости. Артём Марков тоже не железный два дня цент маршалом судить все бои без подмены, вот и подменял его Фадеев Евгений. Лично я тоже далеко не в восторге от деятельности ФАС России но в данном случае считаю, что в юношах реально победил сильнейший и не по тому, что это сын Игоря Трифонова, а именно по тому, что он был там реально сильнейший на данное время. Мы видели его бои и реально то насколько выросло его мастерство, в Аллексине и вот теперь в Химках. Андрей я считаю на сегодня действительно стал пилотом на много лучше чем это было ещё год назад. И среди участников он был лучшим однозначно. Призёры второго и третьего места юношей реально только могли с ним потягаться. Дети быстро схватывают всё на лету. А взрослые им помогали как могли и переживали как тренера и родители. И любой бы так же переживал за своих детей однозначно. Вот если бы Игорь не согласился бы на перелёт в финале то можно было бы что то говорить, а так была реально предоставлена возможность перелёта. И он поступил достойно уважительно как спортсмен уверенный в способностях своего сына. Вот и всё, всё так просто. Да бой он ведёт жёстко и даже вот использует как здесь утверждается крепкие папины угольные самолёты в расчёте на то, что тот кто попадает обычно остаётся в воздухе и самолёт у него остаётся живым и взлётным. Его тактика была очевидна для всех, отруб наверника целясь на половину ленты, затем отруб стабилизатора или разруб самолёта. Если повезёт то как бы и отруб второй и самолёт угрохан соперника первый. На втором самолёте повтор атаки, попытка отдачи летны всей и опять же удар по стабилизатору. Как правило у соперника модели не взлётные, победа наверника. Это может прокатить, раз, два, ну три, затем за это на серьёзных стартах будут просто дисквалифицировать. Но опять же здесь на кону не забывайте стояла эта самая замануха-дражнилка призовой фонд денежный 60 тыс. руб. Мин. образования из темки Президентской "одарённые дети России". По этому и крепких угольных самолётов не было жалко и бились все на верника и как Евгений описал некоторые услужливо провоцировали детей наклонами позволяя пронести корды над соперником используя не знание детей элементарных вещей. А в общем всё было как всегда и на всех стартах. Всегда будут недовольные и довольные по тому что победили. И то что написал Евгений о том, что очень плохая подготовка тренерами детей и не знание ими элементарных правил - ЭТО ОБСАЛЮТНО В ТОЧКУ. И привозите своих судей, чтобы судили не предвзято. Одно дело когда два на секунде стоят и могут сговорится, а другое когда трое как это было в Химках. О какой предвзятости можно говорить когда у всех троих должны секундомеры совпасть по времени. Всё было честно и не предвзято. Другое дело что где то действительно захлёст не был замечен, а где то судьи не совсем могут понять один это был отруб или всё же два от одной атаки. Это нормальный спор спортсменов, обычные подачи протестов как всегда и везде при спорных моментах и судьи рассматривали все протесты в обычном варианте. Так что СОРЕВНОВАНИЯ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ И ХОРОШИЕ КАК И ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! ОШИБОЧКИ надеюсь будут исправлены, типа звука в будущем и приглашаться независимый центр маршал на старты.

А если конкретно. Предлагаю и прошу ФАС России, его руководство подготовить и направить в Мин. образование ФЦТТУ России предложение официальное о том, чтобы продумали вариант либо награждения этим фондом "Президентским одаренные дети России" равнозначно всех детей без ограничения по возрасту, либо вообще убрали причину этих споров и озлаблённости между детьми и фактическое вынуждение детей порой идти на маленькие подлости и пакости ради этой крашенной бумаги. Ни к чему это. А ещё лучше пусть подарки дарят типа брусков бальзы, материала, моделей и двигателей на эту же сумму чем эти деньги, тоже как вариант.
Последний раз редактировалось UGRASS Чт май 13, 2010 10:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

Юра +100
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
Cергей
Ответов>50
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 7:06 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Сообщение Cергей »

Всем добрый вечер.
Соревнования прошли удачно ктото доволен,ктото нет есть победители есть побеждённые. Вобщем праздник удался.
А теперь господа скажите зачем изливать разную грязь друг на друга
тем самым показывая отрицательный пример подростаещему поколению. Я уверен более чем,что все наши ребятишки остались
довольны проведёнными стартами с массой положительных имоций.
Теперь что касается призедентских грантов то не мы с вами решали давать их или не давать,а раз на то пошло так давайте обьяденившись вместе попросим где надо и у кого надо, что бы не возникало в дальнейшем грязиизлевания и ненавести друг к другу,что бы нас оградили от все возможных стимулирующих выплат.
Что касается низкого знания правил F2D нашими детьми,то поверте
всё приходит с годами.Вспомните себя.Все ли вы в этом возрасте знали правила на зубок как отче наш.И нельзя строго судить наших потцанов за,то что кто то без разрешения зашёл в круг,кто то снял чеку в кругу,кто то перепрыгнул через троса или в пылу борьбы положил свою ручку на чужие троса...те были наказаны судейской коллегией. Ребята сделав вывод в дальнейшом так не поступят.Не секрет,что взросые грешат этим.Предлогаю больше проводить таких соревнований именно для детей.Если,что не так извените.Всем спасибо.
Аватара пользователя
Евсюков
Ответов>10
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 7:37 pm
Фамилия: Евсюков
Имя: Сергей
Отчество: Валентинович
Страна, город: Чита-Химки
Дата рождения: 25.02.1971
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: RUS-01773
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Чита-Химки

Сообщение Евсюков »

UGRASS писал(а):
Shandr писал(а):
АФИЯН ЭДУАРД писал(а):причем здесь Лазана,тема открыта была старты школьников Ау......
Андрей,Павел Владимирович просьба к вам откройте тему по Лозане там и пишите кто в чем виноват,а то в теме в этой винегрет создали.
Если б дело было только в Лозане....и абсолютно не собирался искать "виноватых" и "обиженных".....хочется чтоб что-то к лучшему изменилось и дело делалось как раз для ШКОЛЬНИКОВ на местах, а не безликий "караван" шел....
Предлагаю не ссорится и не переходить на личностные отношения и уж тем более всенародное оскорбление. Ни к чему это и не украшает нас взрослых спортсменов. У всех есть телефоны друг друга, электронная почта, в одноклассниках часто висят и лично мы все встречаемся на стартах, там можно и разговаривать и спорить и самое главное находить решение проблемок (со слезой и с народным не переводимом фальклёром). Сейчас лучше помогать друг другу по возможности, где делами, а где своими высказываниями пусть и жесткими. У каждого своя правда и у каждого есть часть истины в утвеждении своих эмоциональных заявление равно как и перегибание палки в сложении букв в слова и выражения. Есть несколько моментов которые все видели в данных соревнованиях Первенства России по юношам, которые случаются на всех стартах в равной степени, ни меньше, не больше. Это первые старты такого уровня у организаторов и уверен, что они учтут эти свои маленькие ошибочки. Я лично считаю, что ни какого особого умысла не было у организаторов злобного о котором утверждает Павел. Да ошибка их в том, что не пригласили Игоря Кульгина центр маршалом, Евгения Степового боковым судьёй (ведь они были в Москве) и других уважаемых своей честностью судей, чтобы не было вот подобных заявлений утверждений и домыслов о предвзятости. Артём Марков тоже не железный два дня цент маршалом судить все бои без подмены, вот и подменял его Фадеев Евгений. Лично я тоже далеко не в восторге от деятельности ФАС России но в данном случае считаю, что в юношах реально победил сильнейший и не по тому, что это сын Игоря Трифонова, а именно по тому, что он был там реально сильнейший на данное время. Мы видели его бои и реально то насколько выросло его мастерство, в Аллексине и вот теперь в Химках. Андрей я считаю на сегодня действительно стал пилотом на много лучше чем это было ещё год назад. И среди участников он был лучшим однозначно. Призёры второго и третьего места юношей реально только могли с ним потягаться. Дети быстро схватывают всё на лету. А взрослые им помогали как могли и переживали как тренера и родители. И любой бы так же переживал за своих детей однозначно. Вот если бы Игорь не согласился бы на перелёт в финале то можно было бы что то говорить, а так была реально предоставлена возможность перелёта. И он поступил достойно уважительно как спортсмен уверенный в способностях своего сына. Вот и всё, всё так просто. Да бой он ведёт жёстко и даже вот использует как здесь утверждается крепкие папины угольные самолёты в расчёте на то, что тот кто попадает обычно остаётся в воздухе и самолёт у него остаётся живым и взлётным. Его тактика была очевидна для всех, отруб наверника целясь на половину ленты, затем отруб стабилизатора или разруб самолёта. Если повезёт то как бы и отруб второй и самолёт угрохан соперника первый. На втором самолёте повтор атаки, попытка отдачи летны всей и опять же удар по стабилизатору. Как правило у соперника модели не взлётные, победа наверника. Это может прокатить, раз, два, ну три, затем за это на серьёзных стартах будут просто дисквалифицировать. Но опять же здесь на кону не забывайте стояла эта самая замануха-дражнилка призовой фонд денежный 60 тыс. руб. Мин. образования из темки Президентской "одарённые дети России". По этому и крепких угольных самолётов не было жалко и бились все на верника и как Евгений описал некоторые услужливо провоцировали детей наклонами позволяя пронести корды над соперником используя не знание детей элементарных вещей. А в общем всё было как всегда и на всех стартах. Всегда будут недовольные и довольные по тому что победили. И то что написал Евгений о том, что очень плохая подготовка тренерами детей и не знание ими элементарных правил - ЭТО ОБСАЛЮТНО В ТОЧКУ. И привозите своих судей, чтобы судили не предвзято. Одно дело когда два на секунде стоят и могут сговорится, а другое когда трое как это было в Химках. О какой предвзятости можно говорить когда у всех троих должны секундомеры совпасть по времени. Всё было честно и не предвзято. Другое дело что где то действительно захлёст не был замечен, а где то судьи не совсем могут понять один это был отруб или всё же два от одной атаки. Это нормальный спор спортсменов, обычные подачи протестов как всегда и везде при спорных моментах и судьи рассматривали все протесты в обычном варианте. Так что СОРЕВНОВАНИЯ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ И ХОРОШИЕ КАК И ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! ОШИБОЧКИ надеюсь будут исправлены, типа звука в будущем и приглашаться независимый центр маршал на старты.

А если конкретно. Предлагаю и прошу ФАС России, его руководство подготовить и направить в Мин. образование ФЦТТУ России предложение официальное о том, чтобы продумали вариант либо награждения этим фондом "Президентским одаренные дети России" равнозначно всех детей без ограничения по возрасту, либо вообще убрали причину этих споров и озлаблённости между детьми и фактическое вынуждение детей порой идти на маленькие подлости и пакости ради этой крашенной бумаги. Ни к чему это. А ещё лучше пусть подарки дарят типа брусков бальзы, материала, моделей и двигателей на эту же сумму чем эти деньги, тоже как вариант.
По моему первый реально объективный пост от "гостей".

Я судил эти соревнования в качестве судьи хронометриста (синяя лента). Ни кому я не подсуживал и не "подмахивал" и в сговор ни скем не вступал, Из Интеграла я был один из нашей бригады. Ну была одна непонятка со вторым отрубом Трифонова в финале. Так им всё равно перелёт дали. А в остальном - провели как смогли, извиняйте, если чО не так.
Аватара пользователя
Audrius
Ответов>10
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:54 pm
Фамилия: Растенис
Имя: Аудрюс
Отчество: Иосифович
Страна, город: Литва, Вильнюс
Дата рождения: 22.05.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: LTU 573
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: Литва, Вильнюс Skype- audriusf2d
Контактная информация:

Сообщение Audrius »

Champion писал(а):Господин Фадеев лукавит и пытаается ввести всех в заблуждение.
Начнём с того, что Фадеев, Трифонов, Марков - это одна команда, как её не назови: АСК МАИ, ИНТЕГРАЛ Химки,ФАС России, или "сборная России" по бою. Как происходит лоббирование и подтасовка отдельных эпизодов в Высших спортивных сферах - это отдельная тема, я же хочу остановиться на неопровержимых фактах. Как по взмаху волшебной палочки, когда выступали ребята из "Оптиум классик", вместо Маркова в роли центрМаршала оказывался господин Фадеев (вряд ли это случайность !), и даже в некоторых отдельных боях, когда Фадеев "оказывался" начальником старта, у него вдруг "возникали" ПРОБЛЕМЫ с синхронной отмашкой красным флажком. Далее, в бою, где наш воспитанник Никита Титаренко победил Полину Окатову, "взрослым" механиком выходил не Я (Павел Наркевич), а один из родителей по фамилии Мелентьев(имеется полная видеозапись всего боя). Эпизод третий : Во время боя Дмитрия Рябова и Андрея Трифонова , младший Трифонов, в своей обычной НАГЛОЙ и ГРУБОЙ манере, поломал своей (папиной) крепкой моделью, самолёт Димы Рябова, от которого остались "рожки да ножки", и этим обломком очень корректно и спокойно управлял Дмитрий. Но центр маршал не стал снимать Трифонова младшего за атаку модели соперника без ленты, а пытался "уронить" неугодного "дядям" чужеродного пилота. Эпизод четвёртый: В бою между Никитой Титаренко (Оптиум классик) и Логуновым (Интеграл г. Химки), Фадеев специально дождался когда Титаренко взлетит на запасной модели, и только потом обьявил о снатии нашего экипажа. Но в аналогичном бою с участием Полины Окатовой, господин Фадеев проявил "невиданную" заботу, и не давал разрешения на взлёт, до тех пор, пока Сам лично, полностью, не распутал корд у экипажа Полины Окатовой. Эпизод пятый: Угрозами в адресс ребёнка, Фадеев и его приспешники называют монолог из передачи по ТНТ "Наша Раша", где школьная учительница Снежана Денисовна "грузит" своих подчинённых воспитанников. ( А слова.. " ... Ну Ты Лошара,,,) из этой же передачи, Фадеевым преподносятся как оскарбление ребёнка !!!
Для информации, сообщаю следующее : На протяжении всех стартов с детьми и всей Командой ПОСТОЯННО находились 7 родителей,(мама Егора Выжигина, мама и папа Никиты Титаренко, мама Вани Бороды, и т. д.), которые благодарны Всем Нашим Наставникам, и никаких замечаний в Наш адресс не высказывали. Хочется отметить ЛЮТУЮ НЕНАВИСТЬ и АГРЕССИЮ, проявленную в адресс Нашей Команды, и выраженную прилюдно и матерно "функционерами ФАС России" Фадеевым и Трифоновым, (которые похоже напрочь забыли, что они являются лицом, умом, честью и совестью ФАС России, а не грузчиками винного магазина.)
Надо отдать должное судьям и представителям команд из других регионов (Чечня, Башкортостан, Архангельская обл. и т. д.), которые вели себя очень корректно и справедливо. НО БАЛ НА ЭТИХ СТАРТАХ ( и не только на этих), ПРАВИТ ВЕРХУШКА "фас России", которая кроме себя самой и некоторых "лизоблюдов", к Большому Спорту неподпустит НИЗАЧТО и НИКОГДА !!! Мы с грустью вспоминаем те Дни, когда у "руля" ФАС России и F2D, стояли такие Люди, как Бояр, Фаизов, Коровин, Калмыков,Беляев,и даже Кутьинов.
А все кому интересно плясать под дудку этой "непонятной" коалиции, пусть пляшут и поклоняются этим нечестным "господам", которых интересуют только свои УЗКОКЛУБНЫЕ и Семейные проблемы и заботы.
Остаётся только выяснить, что вы там такое курите, что вас так разносит? :lol:



А ещё лучше пусть подарки дарят типа брусков бальзы, материала, моделей и двигателей на эту же сумму чем эти деньги, тоже как вариант.

У нас года два такая практика имеет место.., пока все довольны :)
Аватара пользователя
Lerik
Ответов>500
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:28 pm
Фамилия: Усов
Имя: Валерий
Отчество: Валерьевич
Страна, город: РФ
Дата рождения: 24.10.1978
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-3A Радиоуправляемые пилотажные модели
Номер лицензии FAI: 401YL
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Lerik »

Audrius на счет курения ИМХО это с вашей стороны явный перебор, может это у вас в прибалтике принято разноситься по обкурке, но мы в России, и в разнос можем пуститься только по пЪяни.
На сколько мне известно Павел Владимирович не страдает наркотической зависимостью и ваш коммент это полнейший бред.

Касаемо детских стартов я читаю и фигею от объема говна которое вылилось из разных источников на тему Ф-2-Д, а с другой стороны радуюсь что мой сын стал призером в Ф-2-A и нет на эту тему никаких излияний т.к. докапаться не реально, результат есть результат и с ним не поспоришь. Какой ценой он получен? Ответ прост, вы взрослые и опытные спортсмены дожны были предвидить темную лошадку и проинструктировать своих воспитанников на случай подлянок со стороны и в бою.

Мне когда-то сказали: -если видишь предвзятое судейство, то нужно выиграть так чтобы ни у кого не осталось сомнений в твоей победе. Золотые слова....
Кто-то удовлетворен показаным результатом и им пофигу, кто-то считает что на чужой технике не жалея её можно выступать-флаг в руки! вопрос: -что будет потом? когда она кончится-кончится и пилот, и все это знают, кто-то выступал сам на своем-респект ему и уважуха.

Обидно то что в самом популярном классе возникают подобные говнотерки. Наверно как выход нужно бить врага его оружием, Павел Владимирович, ты ведь сам прекрасно знаешь как это делается, кто мешает по волчьи выть??? раз уж не дают быть благородными псами...

судьи..... перелеты...... Есть ПРАВИЛА которых должны придерживаться участники соревнований и всякие поблажки идут во вред детям т.к. изначально приучают их к раздолбайству и пофигизму как это было на скорости и на копии, когда один из призеров летал базу под 45 градусов, а другим участником рулил тренер за руку.

Одумайтесь господа, ведь дети это наше будущее, сами нахлебаетесь.

С уважением к аудитории Усов В. В. (старший)
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение zipa »

Господа УВАЖАЙТЕ себя и других . ВАС оценят потомки
Терпимее всегда и везде будут проблемы и решать их надо способом цивильным
Цыганов А
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Andrey68 »

Champion писал(а): ...Именно для этого и существует форум...
Форум существует для общения людей с общими интересами. А общение и разборки - это не совсем синонимы.
Ответить

Вернуться в «СОРЕВНОВАНИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ»