ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

Ну и дела, Я тоже хотел бы услышать вот мы и узнаем кто балтун :D
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

ещё подскажите пожалуйста как идёт подсчёт голоса на выборах
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Gleb »

АФИЯН ЭДУАРД писал(а):ещё подскажите пожалуйста как идёт подсчёт голоса на выборах
О подсчете голосов я размещал вот такое сообщение:

Голосование планируется проводить следующим образом:

1. После прохождения мандатной комиссии каждый легитимный делегат получит карточки для голосования (цветные, маркированные) и бюллетени со списком вопросов повестки дня. Бюллетени готовятся заранее, но будут распечатаны сразу после утверждения Конференцией окончательного списка голосуемых вопросов.

2. Голосуя, каждый делегат поднимает карточку, и одновременно с этим ставит отметку и личную подпись в бюллетене напротив голосуемого вопроса. Таким образом, будет вестись более строгая сверка, и будут исключаться случаи случайного поднятия карточек, а так же будет документальное подтверждение результатов голосования.


Собственно подсчет будет вести счетная комиссия, которая должна быть избрана Конференцией из числа присутствующих.

Если потребуются дополнительные комментарии - всегда готов. Если будут аргументированные дополнения и предложения - это еще лучше!
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

мы от пензенской федерации делегируем вице президента, то есть одного при голосовании от нас будет один голос или то количество сколько у нас федерации зарегистрировано членов ?
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Gleb »

АФИЯН ЭДУАРД писал(а):мы от пензенской федерации делегируем вице президента, то есть одного при голосовании от нас будет один голос или то количество сколько у нас федерации зарегистрировано членов ?
Насколько мне известно по прежним Конференциям, вопрос квоты делегатов поднимался несколько раз. На последнем пленуме Президиума подобное обсуждение тоже возникало.

Вариант, когда количество голосов пропорционально количеству членов отделения вызывал негативную реакцию региональных представителей, т.к. лишал их всякого смысла голосовать. В центральных отделениях намного больше спортсменов и получится, что голосует только Москва и Питер. Тогда и пришли ко мнению, что у всех регионов должно быть по одному голосу и это будет справедливо. Чтобы регионы участвовали в работе, их голоса не должны быть подавлены большинством лишь одного центра. Данное мнение учтено при определении принципа голосования на предстоящей Конференции: Один регион - один голос.

Справедливо ли это - давайте обсудим! Как Вы считаете, Эдуард?
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

да справедливо ,очень даже !!!
Афиян Эдуард
RUSLAN.KIEV

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение RUSLAN.KIEV »

Gleb писал(а): Павел Наркевич, ты пускаешь слухи о наличии неопровержимых доказательств взятки, которую получили Депутаты Бударин и Белеванцев от Брусова Владмира Сергеевича и Трифонова Игоря. Уже многих членов Федерации это сильно беспокоит, неужели люди, которым мы верим способны на такое? Предъяви доказательства, и если они действительно неопровержимые, клянусь я верну на форум тебя и твоего сотоварища Федотова, а так же проголосую за любого вашего выдвиженца!
Fedotov писал(а): Очередная провокация, не обращай внимание, очередной раз они пытаются поймать Наркевича за язык за то что он не писал на форуме. Правильно ты им написал пусть сначала разбанят, а потом за язык ловят.
RUSLAN.KIEV

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение RUSLAN.KIEV »

Gleb писал(а):
АФИЯН ЭДУАРД писал(а):мы от пензенской федерации делегируем вице президента, то есть одного при голосовании от нас будет один голос или то количество сколько у нас федерации зарегистрировано членов ?
Насколько мне известно по прежним Конференциям, вопрос квоты делегатов поднимался несколько раз. На последнем пленуме Президиума подобное обсуждение тоже возникало.

Вариант, когда количество голосов пропорционально количеству членов отделения вызывал негативную реакцию региональных представителей, т.к. лишал их всякого смысла голосовать. В центральных отделениях намного больше спортсменов и получится, что голосует только Москва и Питер. Тогда и пришли ко мнению, что у всех регионов должно быть по одному голосу и это будет справедливо. Чтобы регионы участвовали в работе, их голоса не должны быть подавлены большинством лишь одного центра. Данное мнение учтено при определении принципа голосования на предстоящей Конференции: Один регион - один голос.

Справедливо ли это - давайте обсудим! Как Вы считаете, Эдуард?
Fedotov писал(а): Бабинцев с Афиняном разыграли спектакль о справедливости голосования на конференции половиной половины вновь созданных региональных отделений, таким образом 22 человека могут решить вопрос приватизации федерации. действовать нужно не по ими определенной справедливости а по уставу и по закону, каждый член федерации имеет право выбирать и быть избранным.
ФАСР несколько лет взымала деньги в качестве членских взносов, с 1000 человек, а теперь решила их права голоса!?
24 протокола от региональных отделений без образования юр.лица, с заряженными голосами у президиума уже лежат наготове, по этому подготовленному сценарию, мы похороним авиамодельный спорт для регионов и масс.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Gleb »

RUSLAN.KIEV писал(а):
Gleb писал(а): Павел Наркевич, ты пускаешь слухи о наличии неопровержимых доказательств взятки, которую получили Депутаты Бударин и Белеванцев от Брусова Владмира Сергеевича и Трифонова Игоря. Уже многих членов Федерации это сильно беспокоит, неужели люди, которым мы верим способны на такое? Предъяви доказательства, и если они действительно неопровержимые, клянусь я верну на форум тебя и твоего сотоварища Федотова, а так же проголосую за любого вашего выдвиженца!
Fedotov писал(а): Очередная провокация, не обращай внимание, очередной раз они пытаются поймать Наркевича за язык за то что он не писал на форуме. Правильно ты им написал пусть сначала разбанят, а потом за язык ловят.
Константин, я сделаю и это! Уже сделал, вы с Пашей снова можете общаться здесь! Я восстановил доступ пользователям ДУМ100 и Champion
Хочется определенности с ранее заданным вопросом, ибо это напрямую влияет на решение о кандидатах в Президенты! Паша, доказательства будут или бережете до конференции?


Если останутся технические трудности с доступом - сообщайте, устраню.
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Sava »

Федотов у тя какая то мания преследования! То Саленек с Трифоновым, то Трифонов с Афияном, а может договоришься, что Чингисхан с князем Киевским на 100 лет Россию забанили в месте? А ты с Наркевичем уничтожаешь МАК (Московский Авиамодельный Клуб)- надеюсь, что утка.
По выборам 2007 года были 3 кандидата Туманов, который практически сложил свои полномочия, Бубнов и Дронов. Ну и чего прикажешь? Голосовали все согласно устава. Москалей там было столько же сколько и самарцев, за остальных не отвечаю. И как я понял из всех предвыборных дел, Бубнов оказался тем самым уважаемым человеком, за которого все и проголосовали.Теперь о выборах - чего на москалей наезжать? ОТ КАЖДОГО РЕГИОНА, в прочем как и от МОСКВЫ - 1 кандидат. Чего не понятно. Покупаешь мнения 20-22 регионов плюс своих представителей регионов и ты ПРЕЗИДЕНТ! Чего не понятно? В Московской Федерации такого решения (купить голоса) не было. Да и чего тратиться на то, что нужно подымать и вкладывать не только свой труд, но и немалые деньги. Искать их, а не найдя получать люлей от малообразованных оптимистов. Да к стати усеки - Я ПРАВА ВЫБОРНОГО ГОЛОСА НЕ ИМЕЮ.
Есть предложение в устав (а то орете о 4-х годах ничего не предлагая) президент на 2 года.
Плюс президиум из председателей спортивных классов ( у нас все же спортивная федерация) С ПРАВОМ ВЫБОРНОГО ГОЛОСА. Это согласуется с уставом. 70 процентов это регионы, а 30 президиум. Плюс оплачиваемый рабочий орган:
-исполнительный директор
- помощник
-секретарь
который (исполнительный орган) не в праве вмешиваться в решения президиума.Вся эта структура может работать в он лайн режиме с жесткими сроками. Можно в режиме конференции.
У каждого должна быть электронная подпись.Все таки в 21 веке живем.Сроки решения вопросов оговариваются президиумом отдельно.
Президиум собирается в определенные сроки или по обращению комитетов, которые не могут решить вопрос самостоятельно.
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Владимир Кривошеин
Ответов>1000
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:21 pm
Фамилия: Кривошеин
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Россия г. Псков
Дата рождения: 14.10.1946
Дата начала занятий спортом: 01.11.1956
Класс моделей: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия г.Псков

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Владимир Кривошеин »

Есть предложение в устав (а то орете о 4-х годах ничего не предлагая) президент на 2 года.
Плюс президиум из председателей спортивных классов ( у нас все же спортивная федерация) С ПРАВОМ ВЫБОРНОГО ГОЛОСА. Это согласуется с уставом. 70 процентов это регионы, а 30 президиум. Плюс оплачиваемый рабочий орган:
-исполнительный директор
- помощник
-секретарь
который (исполнительный орган) не в праве вмешиваться в решения президиума.Вся эта структура может работать в он лайн режиме с жесткими сроками. Можно в режиме конференции.
У каждого должна быть электронная подпись.Все таки в 21 веке живем.Сроки решения вопросов оговариваются президиумом отдельно.
Президиум собирается в определенные сроки или по обращению комитетов, которые не могут решить вопрос самостоятельно.[/quote]
Хороший был бы прецедент, по крайней мере, все должно быть ПРОЗРАЧНО, без подковерщины!! Ай да Саленек - выдал!!
Опыт не пропить и не продать, можно только передать.
Дум100

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а):
RUSLAN.KIEV писал(а):
Gleb писал(а): Павел Наркевич, ты пускаешь слухи о наличии неопровержимых доказательств взятки, которую получили Депутаты Бударин и Белеванцев от Брусова Владмира Сергеевича и Трифонова Игоря. Уже многих членов Федерации это сильно беспокоит, неужели люди, которым мы верим способны на такое? Предъяви доказательства, и если они действительно неопровержимые, клянусь я верну на форум тебя и твоего сотоварища Федотова, а так же проголосую за любого вашего выдвиженца!
Fedotov писал(а): Очередная провокация, не обращай внимание, очередной раз они пытаются поймать Наркевича за язык за то что он не писал на форуме. Правильно ты им написал пусть сначала разбанят, а потом за язык ловят.
Константин, я сделаю и это! Уже сделал, вы с Пашей снова можете общаться здесь! Я восстановил доступ пользователям ДУМ100 и Champion
Хочется определенности с ранее заданным вопросом, ибо это напрямую влияет на решение о кандидатах в Президенты! Паша, доказательства будут или бережете до конференции?


Если останутся технические трудности с доступом - сообщайте, устраню.
Спасибо! Я снова рад приветствовать всех друзей авиамоделистов, на этом форуме, рад торжеству справедливости..
Что касается твоего вопроса, я был в МАКе, 15.11.11г. прибыл за долго до прихода Ю.М. Ващука, (вы с ним опоздали на 1,5 часа) слышал как Паша распекал Мыздрикова, за его нелепый пост, и извинения Мыздрикова, я еще сказал Паше что бы он простил Мыздрикова. А вот про дачу взятки я из уст Паши ничего не слышал, и на самарском форуме не читал, во время встречи с Ващуком Ю.М. Брусов В.С. предавал Паше трубку И Паша общался с неким человеком по имени Александр Валентинович, слово взятка не звучало, считаю что это провокация с вашей стороны.
Аватара пользователя
Kypaкca Александр
Ответов>250
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 5:32 pm
Фамилия: Куракса
Имя: Александр
Отчество: Олегович
Дата рождения: 11.09.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Kypaкca Александр »

Gleb писал(а):
RUSLAN.KIEV писал(а):
Gleb писал(а): Константин, я сделаю и это! Уже сделал, вы с Пашей снова можете общаться здесь! Я восстановил доступ пользователям ДУМ100 и Champion
Хочется определенности с ранее заданным вопросом, ибо это напрямую влияет на решение о кандидатах в Президенты! Паша, доказательства будут или бережете до конференции?
Респект, посмотрим, чем ответят.
Дум100

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Дум100 »

Sava писал(а):Федотов у тя какая то мания преследования! То Саленек с Трифоновым, то Трифонов с Афияном, а может договоришься, что Чингисхан с князем Киевским на 100 лет Россию забанили в месте? А ты с Наркевичем уничтожаешь МАК (Московский Авиамодельный Клуб)- надеюсь, что утка.
Валя! Меня только что разбанили, я не знаю всех уток которые могут циркулировать вокруг моего имени, и не намерен тратить время и место на этих страницах, на личные разборки. Сейчас на самом деле нужно сосредоточится на Главном, Уставе и Выборах, определится с тем кто имеет право голосовать.
Я с тобой согласен что:
Президиум должен быть расширен в том числе за счет председателей комитетов.
Избираться он должен на два года максимум Три.
Бюро президиума должно стать постоянным рабочим органом, и работать за деньги.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Gleb »

Дум100 писал(а): Что касается твоего вопроса, я был в МАКе, 15.11.11г. прибыл за долго до прихода Ю.М. Ващука, (вы с ним опоздали на 1,5 часа) слышал как Паша распекал Мыздрикова, за его нелепый пост, и извинения Мыздрикова, я еще сказал Паше что бы он простил Мыздрикова. А вот про дачу взятки я из уст Паши ничего не слышал, и на самарском форуме не читал, во время встречи с Ващуком Ю.М. Брусов В.С. предавал Паше трубку И Паша общался с неким человеком по имени Александр Валентинович, слово взятка не звучало, считаю что это провокация с вашей стороны.
Опоздали? Как преподнести... Мне известно, что встреча была перенесена по вашей общей с Юрием Михайловичем договоренности.
Про распекал - слышал, про извинения - нет. Но твое великодушие подкупает! Не понятно лишь, почему Паша тебя не слушает и продолжает давить на Александра, причем теперь угрожая ему даже физической расправой. Впрочем это лучше сам Александр пояснит.
Про взятку ты не слышал и не читал... верю! Охотно верю! Твоя позиция правильная, давно пора дистанцироваться кое от кого, дела-то серьезные.... Я же задаю вопрос в интересах не только своих, но и и всего спортивного сообщества для разъяснения полученной информации, разве это провокация? Таким образом ты хочешь сказать, что все кто слышал эти разговоры в МАКе - провокаторы? И, как ты говоришь "некто" Александр Валентинович Орлов, сообщивший о своем разговоре с Пашей и о наличии доказательств - тоже провокатор? Хотелось бы Пашу услышать, куда-то он пропал вдруг....

И спасибо за начало спокойного конструктивного разговора, как в последнем твоем сообщении! Так держать!
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»