Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Комитет по кордовым скоростным моделям F-2A

Модератор: Слава

Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Sava »

Слава! Я не понимаю-какого рожна ты к ним лезешь!? Пусть гибнут сами! Хотели суверенитета-получи! Самый объективный класс! У пилотажников, повторяюсь есть схема отбора. А к скоростникам, оказывается нужно подходить от жаренной козы и с учетом их тонкого чувства скорости1 Вот один видит, что можно слетать, а другой типа говорит-знаешь надо подумать, а вдруг тот кто слетает выше, потом не слетает! Я уже писал о марсианской болезни людей.
Там пацаны уже за 300 летают, а они сидят и обсуждают, кто куда полетит и с кем и за чем!Я фигею. Еще раз прошу понять мою фразу!
ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ САМИ, а если не смогут, то пусть или не едут никуда, или президиум решит их судьбу. У демократии должен быть хоть какой нить предел.Или в конце концов пусть себе устроят , за свой счет отборы, перед выездными соревнованиями. и сильнейшие едут!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Sava »

Выписка из ПОЛОЖЕНИЯ о профильных Комитетах ФАС России :
- Комитеты могут объединяться для решения общих вопросов, создав новый комитет.
- В составе Комитета могут быть выделены Подкомитеты.

Поправляю,существуют два подкомитета F-2-B, F-2-C у них есть председатели!

А насчет этого наш комитет ни с кем не объединялся и никакого нового комитета мы не создавали. И не существует подкомитетов. Именно об этом я писал ниже. Меня выбирали, как председателя комитета пилотажных кордовых моделей. Покажите мне хоть один значимый документ принятый общим голосованием, где указано, что избран кордовый комитет под председательством Виктора Югова. И при этом узаконенный! С печатями и подписями избирающих!
А на последнем собрании я Югова увидел один раз-поздоровался1При каждой избирательной конференции происходит изменение власти! И в соответствии с этим меняются председатели и представители. Мне мой комитет вновь делегировал Председателя комитета Ф ту би. Если я им скажу, что основные вопросы решает Югов, то меня забросают помидорами. И тогда зачем подкомитеты нужны!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Слава »

Мы подумаем!
Спасибо!
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Sava »

Слава писал(а):Мы подумаем!
Спасибо!
Извини, а можно спросить? А ВЫ это кто? Ты ж вроде из ф-ту- ди? И каким концом ты можешь, что то решать? Без обид-непонятно! Может я чего не понимаю!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Слава »

Sava писал(а):
Слава писал(а):Мы подумаем!
Спасибо!
Извини, а можно спросить? А ВЫ это кто? Ты ж вроде из ф-ту- ди? И каким концом ты можешь, что то решать? Без обид-непонятно! Может я чего не понимаю!
Всё может быть!
http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... e&sid=1645" onclick="window.open(this.href);return false;
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Sava »

Слава писал(а):
Sava писал(а):
Слава писал(а):Мы подумаем!
Спасибо!
Извини, а можно спросить? А ВЫ это кто? Ты ж вроде из ф-ту- ди? И каким концом ты можешь, что то решать? Без обид-непонятно! Может я чего не понимаю!
Всё может быть!
http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... e&sid=1645" onclick="window.open(this.href);return false;
Посмотрел по ссылке - увидел уважаемого человека Югова В. А. Ну и о чем разговор? Ну а ты тут при чем? Что ты можешь решить в ф-ту-а? Или тебе так важно быть у руля? Ну выдвинь себя В ПРЕДСЕДАТЕЛИ F-2-A. И если тебя выберут, то и решай вопрос о узурпации твоей власти с Юговым, если это понадобиться! Еще раз для непонятливых

А насчет этого наш комитет ни с кем не объединялся и никакого нового комитета мы не создавали. И не существует подкомитетов. Именно об этом я писал ниже. Меня выбирали, как председателя комитета пилотажных кордовых моделей. Покажите мне хоть один значимый документ принятый общим голосованием, где указано, что избран кордовый комитет под председательством Виктора Югова. И при этом узаконенный! С печатями и подписями избирающих!
А на последнем собрании я Югова увидел один раз-поздоровался1При каждой избирательной конференции происходит изменение власти! И в соответствии с этим меняются председатели и представители. Мне мой комитет вновь делегировал Председателя комитета Ф ту би. Если я им скажу, что основные вопросы решает Югов, то меня забросают помидорами. И тогда зачем подкомитеты нужны!
Главное, чтобы Человек попался хороший!


Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 3:00 am
Откуда: Москва

А вообще, Слава, мне показалось, что ты чужими словами заговорил!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Владимир Кривошеин
Ответов>1000
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:21 pm
Фамилия: Кривошеин
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Россия г. Псков
Дата рождения: 14.10.1946
Дата начала занятий спортом: 01.11.1956
Класс моделей: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия г.Псков

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Владимир Кривошеин »

Слава писал(а):
Sava писал(а):
Слава писал(а):Мы подумаем!
Спасибо!
Извини, а можно спросить? А ВЫ это кто? Ты ж вроде из ф-ту- ди? И каким концом ты можешь, что то решать? Без обид-непонятно! Может я чего не понимаю!
Всё может быть!
http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... e&sid=1645" onclick="window.open(this.href);return false;
Получается.что есть комитетФ2- председатель Югов В и подкомитеты А В и С !
Опыт не пропить и не продать, можно только передать.
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Sava »

Владимир Кривошеин писал(а):
Слава писал(а):
Sava писал(а):
Слава писал(а):Мы подумаем!
Спасибо!
Извини, а можно спросить? А ВЫ это кто? Ты ж вроде из ф-ту- ди? И каким концом ты можешь, что то решать? Без обид-непонятно! Может я чего не понимаю!
Всё может быть!
http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... e&sid=1645" onclick="window.open(this.href);return false;
Получается.что есть комитетФ2- председатель Югов В и подкомитеты А В и С !
Быть может и не все, как и наоборот! Только я написал, что есть! Я, председатель КОМИТЕТА F-2-B? Считаю Виктора Алексеевича Югова нашим почетным представителем классов F-2!. Конечно многие хотят свалить его,как нашего представителя, но это наша прерогатива представителей классов F-2.кОМУ НЕ ПОНЯТНО - ПУСТЬ СОБИРАЮТ КОМИТЕТЫ И ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ!
Самое интересное, что СПОРТСМЕНАМ ПОФИГУ ВАШИ РЕШЕНИЯ! ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА! Чего ты лично сделал для этой поддержки?
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Слава »

Владимир Кривошеин писал(а): Получается.что есть комитетФ2- председатель Югов В и подкомитеты А В и С !
http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=23&t=1469" onclick="window.open(this.href);return false;
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Sava »

Слава писал(а):
Владимир Кривошеин писал(а): Получается.что есть комитетФ2- председатель Югов В и подкомитеты А В и С !
http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=23&t=1469" onclick="window.open(this.href);return false;
А где вы там Югова увидели? Как в анекдоте "Суслика видел-Нет!-а он тут!"
Сами пусть решают свою судьбу. Права дадены.Но похоже если не договоряться, то их судьбу начнет решать Федерация. И при чем тут Виктор Алексеевич? Здоровья ему и по больше1Не любите- так и скажите, что ...., а чего метать .... под подушкой?
Ведь все молчат и только пальцы вставляют к людям, которые пытаются что то сделать! Выйдите и скажите ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ-так мол и так и нам надо так!
Где вы Орлы России?
С уважением к ОРЛАМ РОССИИ!
Валентин Саленек.
Главное, чтобы Человек попался хороший!
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение zipa »

Слава писал(а):Мы подумаем!
Спасибо!
Я имел беседу с Трифоновым И - проголосует комитет так и будет -отдельно значит отдельно ,вместе значит вместе
Так что - демократия
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение Александр Пугаченко »

ОБРАЩЕНИЕ к СПОРТСМЕНАМ - СКОРОСТНИКАМ F-2-A

Уважаемые коллеги-авиамоделисты и все, причастные к классу скоростных моделей F-2A!

Мы, Дударев Станислав, Нагиев Этибар, Гаврик Вадим - инициативная группа, обращаемся к Вам с предложением о проведении выборов в комитет скоростных моделей F-2A.
После конференции ФАСР 2011 г. председатель комитета не может продолжить работу в комитете, хотим мы этого или нет. Но жизнь продолжается и нам всем скоростникам и кто за этот класс душой болеет и переживает надо действовать.
Ныне действующий состав комитета, созданный по принципу участия в нем только кандидатов в сборную команду России, показал невысокую работоспособность, деятельность прежнего состава комитета не была направлена на развитие нашего класса моделей. Мы считаем и надеемся на Вашу поддержку этого мнения, что в состав комитета скоростных моделей F-2A должны входить люди, причастные к классу скоростных моделей, заинтересованные в развитии этого класса моделей и имеющие желание и возможности работать в этом комитете на благо развития класса скоростных моделей F-2A. Наше мнение не противоречит ПОЛОЖЕНИЮ о профильных Комитетах ФАС России, опубликованном на сайте ФАС РФ: http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=377" onclick="window.open(this.href);return false;
На основании вышесказанного предлагаем провести выборы нового состава комитета скоростных моделей F-2A.
Выборы необходимо провести в два этапа:
1. Этап
Сформировать списки голосующих за выборы нового состава комитета так же на этом этапе сформировать списки предлагаемых членов комитета с указанием конкретной работы, которую каждый из членов комитета будет вести.
Мы считаем, что право голосовать надо предоставить как действующим спортсменам - участникам соревнований в классе скоростных моделей согласно протоколам соревнований, так же ветеранам скоростных моделей (А.Калмыков, А.Коханюк, В.Масленкин, А.Большаков), тренерам и судьям участвующим в развитии класса скоростных моделей F-2A.
Предлагаемые Вами списки можно отправлять любым доступным Вам способом на любой из наших адресов:
Дударев C f2ds@mail.ru , Skype f2ds1967 , +79144643639
Нагиев Э nevo64@mail.ru , +79295567912
Гаврик В vadimf2a@mail.ru .
Эти предложенные Вами списки будут опубликованы на форуме ФАС РФ, обсуждены с Вами, окончательно утверждены.
Предполагаемый срок окончания этого этапа 01.01.2012 года.
Затем наступает второй этап.
2 Этап
Выборы и формирование состава комитета.
Каждый из списка голосующих предлагает свой состав комитета, состоящий например из 7 человек (количественный состав комитета мы с Вами оговорим на первом этапе. Можно оформлять групповые заявки. За каждый поданный голос кандидат в члены комитета получает один балл.
Те люди (7 человек) которые наберут наибольшее количество баллов, войдут в состав комитета.
Окончание второго этапа планируется 20.01.2012г.
Примечания
На первом этапе необходимо сформировать списки предлагаемых членов комитета с учетом их желания работать, самоотводов, и предложением ведения конкретной работы, а не только их авторитета или вызываемого уважения, иначе состав комитета будет очень почётный, но неработоспособный.
Предполагаемые направления деятельности и обязанностей членов комитета:
- формирование положения о сборной команде России;
- формирование положения о Чемпионате, Кубке и Первенстве России;
- работа по составлению и утверждению правил проведения соревнований с учетом дополнений и изменений;
- работа по формированию главных судейских коллегий на Всероссийских соревнованиях;
- работа по внесению предложений в ФАИ от России по изменению правил проведения соревнований и формирование судейского листа ФАИ, предложений в ФАИ по привлечению Российских судей к работе на международных соревнованиях;
- работа по корректировке правил проведения соревнований среди юношей, школьников различных возрастных групп;
- работа по помощи в составлении отчетности по итогам Всероссийских соревнований;
- работа по составлению календарных планов проведения Всероссийских и региональных соревнований, как среди спортсменов, так и среди юношей, школьников различных возрастных групп.
-работа по составлению методических указаний, чертежей и рекомендаций по постройке простейших моделей и проведению соревнований среди юношей, школьников различных возрастных групп;
- работа по взаимодействию со СМИ по анонсированию соревнований и мероприятий в классе скоростных моделей F-2A, сайтом ФАСР, президиумом ФАСР.

Этот список Вы можете продолжить.

С уважением,
Дударев С., Нагиев Э., Гаврик В. 02 декабря 2011г.
Вложения
F2A_sportsmeny2011.jpg
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение iai »

- формирование положения о сборной команде России;
- формирование положения о Чемпионате, Кубке и Первенстве России;
- работа по составлению и утверждению правил проведения соревнований с учетом дополнений и изменений;
- работа по формированию главных судейских коллегий на Всероссийских соревнованиях;
- работа по внесению предложений в ФАИ от России по изменению правил проведения соревнований и формирование судейского листа ФАИ, предложений в ФАИ по привлечению Российских судей к работе на международных соревнованиях;
- работа по корректировке правил проведения соревнований среди юношей, школьников различных возрастных групп;
- работа по помощи в составлении отчетности по итогам Всероссийских соревнований;
- работа по составлению календарных планов проведения Всероссийских и региональных соревнований, как среди спортсменов, так и среди юношей, школьников различных возрастных групп.
-работа по составлению методических указаний, чертежей и рекомендаций по постройке простейших моделей и проведению соревнований среди юношей, школьников различных возрастных групп;
- работа по взаимодействию со СМИ по анонсированию соревнований и мероприятий в классе скоростных моделей F-2A, сайтом ФАСР, президиумом ФАСР.
--------------------------------------------
Да , список довольно пространный, но , думаю что в этом списке не хватает пары пунктов, и даже осмелюсь предположить что все остальные можно заменить на эти два;
1. работа по срочному повышению уровня скоростей российских спортсменов на ЧЕ и ЧМ с 248 км/ч до 310 км /ч
2. работа по спрочной подготовке юношеского состава спортсменов количеством хотя бы десять голов летящих за 260 км/ч
кумулятивный эффект от реализации этих двух достаточно ясных пунктов будет не меньшим чем от десятка первых.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение zipa »

эти бы желания да вам в руки и вперед -
бюджет юнцов примерный -1000х2 комплекта и на 10 чел = 20 000 евро только техника по бедности ,поездки на старты ну хотя бы 3 раза за сезон - примерно 15 0000 руб на одного на один раз 15000х3х10= 450 000руб
про подготовку - в среднем на одного парня да на годика эдак 3-4 появляется понятие о бюджете , по одному не воспитывается нужен коллектив - получается что то под 50- 60 чел нужно обеспечить местом занятий ,вменяемыми тренерами с зарплатой - какой бы вы думаете ? ,площадками для полета и многое еще чем - да общеобразовательные школы надо подтянуть до нужного уровня - всему в клубе не научишь - не вложишь,да родителей надо где то найти с понятием или воспитать
мировоззрение и приоритеты в стране поменять -тоже необходимый пунктик -
так что вперед и с песней и не кто то, а сам любимый - это ВАМ под силу ? Сомневаюсь очень
Предлагать и советовать - молодцы делать конкретно не кому
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения к подкомитету F-2-A

Сообщение iai »

zipa писал(а):эти бы желания да вам в руки и вперед -
бюджет юнцов примерный -1000х2 комплекта и на 10 чел = 20 000 евро только техника по бедности ,поездки на старты ну хотя бы 3 раза за сезон - примерно 15 0000 руб на одного на один раз 15000х3х10= 450 000руб
про подготовку - в среднем на одного парня да на годика эдак 3-4 появляется понятие о бюджете , по одному не воспитывается нужен коллектив - получается что то под 50- 60 чел нужно обеспечить местом занятий ,вменяемыми тренерами с зарплатой - какой бы вы думаете ? ,площадками для полета и многое еще чем - да общеобразовательные школы надо подтянуть до нужного уровня - всему в клубе не научишь - не вложишь,да родителей надо где то найти с понятием или воспитать
мировоззрение и приоритеты в стране поменять -тоже необходимый пунктик -
так что вперед и с песней и не кто то, а сам любимый - это ВАМ под силу ? Сомневаюсь очень
Предлагать и советовать - молодцы делать конкретно не кому
-------------
Ну вот, уже теплее!
Но, " общеобразовательные школы подтянуть до нужного уровня " и т.п. вопросы - это думаю не компетенция комитета по скоростным моделям ФАС - тут бы для начала результаты СКР "подтянуть" до ладно уж "нужного" ... хоть не срамного хотя бы (уровня -30-й и ниже)... и то уже плюс !
задача сложная , без президиума никак ...
Ответить

Вернуться в «Комитет F-2A»