Углеткань(Германия), МIX, эпоксидные смолы

Стеклопластики и углепластики, клеи и смолы. Технологии и оборудование.
pensioner123
Ответов>10
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 5:55 pm
Фамилия: Иванов
Имя: Сергей
Отчество: Иванович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 11.08.1986
Дата начала занятий спортом: 11.07.2016
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской

Re: Углеткань(Германия), МIX, эпоксидные смолы

Сообщение pensioner123 »

Zheka писал(а):Для "пенсионера" отвечу отдельно по поводу закрытия моей темы. Абсолютно все люди, которые пишут мне в этой теме очень хорошо меня знают, т.к.по мимо продаж материалов, я являюсь действующим спортсменом моделистом и с многими встречаюсь на соревнованиях. Если бы Вас так сильно заинтересовали наши материалы, то Вы бы написали мне личное сообщение или написали на электронную почту, она указывается часто. И не Вам решать закрывать тему или нет. Или Вы думаете, что купив на carbo углеткань или стеклоткань с удельным весом в 360гр можно построить свободнолетающую модель планера F1A, к которой категории спортсменов Вы себя и относите, судя по Вашей регистрации.
Так что я здесь, меня знают и тему я закрывать точно не буду. Мало того у нас готовится в этом году открытие очень интересного международного проекта на просторах и-нета.... здесь остановлюсь, потом сюрприз для всех моделистов будет.
От винта.
Жека.
В первую очередь, за то что выразился о закрытии темы, прошу прощения. Реально не хотел ничем обидеть. Просто был уверен, что если вы занимаетесь поставками углеродных тканей, то вы регулярно отслеживаете тему. По этой же причине не писал в ЛС. Думал, что вы уже давно забросили все это дело. По поводу поиска почты - даже почему то и не рассматривал такой вариант. Еще раз извините. Не хотел обидеть.
Иду писать на почту...
Sergey B
Ответов>50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 4:52 am
Фамилия: Балаболин
Имя: Сергей
Отчество: Викторович
Страна, город: Железногорск Красноярский край
Дата рождения: 31.08.1974
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Номер лицензии FAI: RUS0547.A
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 2 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Железногорск Красноярский кр
Контактная информация:

Re: Углеткань(Германия), МIX, эпоксидные смолы

Сообщение Sergey B »

можно прайс
bsv_74@bk.ru
Ответить

Вернуться в «Пластики»